Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт:  melp.pro
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro

Отзывы о компании     Melp.pro - отзывы о компании Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Ростов-на-Дону

2015-05-01 03:16 Андрей Кастров, г. Москва
Нравится продуманность сайта
Маловато заданий
2015-04-30 19:45 Ксения, г. Москва
Ничего нового и перспективного, абсолютно.
Забавно, что все предыдущие отзывы были написаны интервалом в 3 минуты. Начинать с обманными отзывами о сервисе - хороший ход, да?
2015-04-23 16:23 Оля Захарченко, г. Ростов-на-Дону
Проект сам по себе интересен, уже потому, что люди сами могут выбирать кандидатов для исполнения собственных заданий.
к сожалению мало заказов пока что на ресурсе, приходится мониторить постоянно/ Жду когда привлекут больше заказчиков в Ростове
2015-04-23 12:49 Саша, г. Москва
Наконец появилась альтернатива, сами знаете какому сервису. В www.melp.pro мне понравилось веимание создателей к каждойй детали. Слежу за проектом месяц, очень часто обновляют.
Маловато заданий пока что
2015-04-23 12:44 Петр Кастров, г. Ростов-на-Дону
Ура! Я знал, что в столице есть подобный сервис, наконец и нашей "деревне" повезло. Заказывал вчера по бытовому ремонту, откликнулись 5 исполнителей в течении часа. Самое классное что я каждого вижу как в вк. Мне понравилось играть роль короля и выбирать исполнителя.
Хочу мобильное приложение. В остальном очень удобно и понятно все
2015-04-23 03:40 Евгения Нерушова, г. Москва
Очень понравился дизайн сайта. Зарегистрировалась в Екатеринбурге исполнителем, выполнила 4 задания. Служба поддержки работает оперативно. Хороший способ заработать деньжат в любое удобное время.
Единственное, что не понравилось, маленькое количество доступных заданий. Но вроде сервис недавно запустился, посмотрим, что будет.