Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт:  melp.pro
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro

Отзывы о компании     Melp.pro - отзывы о компании Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:24 Витя, г. Ростов-на-Дону
Замечательная задумка, хорошо сделали ребята. Хочу приложение для Iphone
не сразу понятно, как работает, но потом разобрался
2015-11-16 17:21 Александр Дуюнов, г. Ростов-на-Дону
Первый мой отзыв в сети интернет :) Меня зовут Александр, мне 37 лет, живу я в г. Ростове, недавно узнал про сайт мелп, странноватое название, ну да ладно. В чем смысл, данная компания ищет людей, которым что-либо необходимо выполнить и дает им исолнптилей. Высылали 7 заданий, на 5 откликнулся 4 выполнил (удобно). Что могу сказать, когда интернет технологии попадают в правильные руки, рождаются замечательные вещи, в данном случае этот сайт. Очень красивый дизайн, что не тепично для…>>
было пару непонятных моментов в интерфейсе, но разобрался, главное улучшайте
2015-11-16 17:20 Алексей Пасечник, г. Ростов-на-Дону
Искал на сайте (melp) где оставить отзыв не нашел, вот пишу сюда. Хотел сказать спасибо за сайт. Идея лежала сверху, но первый раз вижу достойную реализацию. Очень просто получать заказы. Что понравилось оченЬ, это то что я сразу могу видеть своих заказчиков. Больше нравится выполнять задания девушек)
Хотелось бы мобильным приложением пользоваться
2015-04-23 16:23 Оля Захарченко, г. Ростов-на-Дону
Проект сам по себе интересен, уже потому, что люди сами могут выбирать кандидатов для исполнения собственных заданий.
к сожалению мало заказов пока что на ресурсе, приходится мониторить постоянно/ Жду когда привлекут больше заказчиков в Ростове
2015-04-23 12:44 Петр Кастров, г. Ростов-на-Дону
Ура! Я знал, что в столице есть подобный сервис, наконец и нашей "деревне" повезло. Заказывал вчера по бытовому ремонту, откликнулись 5 исполнителей в течении часа. Самое классное что я каждого вижу как в вк. Мне понравилось играть роль короля и выбирать исполнителя.
Хочу мобильное приложение. В остальном очень удобно и понятно все