Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт:  melp.pro
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro

Отзывы о компании     Melp.pro - отзывы о компании Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:21 Татьяна Руднева, г. Москва
Знакома с основателями сервиса, очень крутые ребята, такие же собственно как и сам сервис. Очень удобно иметь подработку, когда тебе хочется ее иметь) Надеюсь компания будет продолжать расти семимильными шагами ! !
Если они есть, то обязательно будут исправленны
2015-11-16 17:20 Юля Ткарченко, г. Москва
Спасибо за сайт, выполнила 7 заданий, удобно
не знаю, даже
2015-06-08 15:28 Тех. поддержка Melp.pro , г. Москва
Друзья, все замечания и рекомендации по работе сервиса присылайте по адресу hello@melp.pro. Мы работаем над сервисом каждый день и мечтаем воплотить все ваши мечты и пожелания в жизнь.
Cамый горячий вопрос, который приводит всех в осудительный экстаз - идентификация исполнителей с помощью паспорта. Поясняем: это законный способ защиты заказчиков от недобросовестных исполнителей. Мы хотим исключить обман и мошенничество со стороны исполнителей и сделать самый лучший сервис в России. Только и всего;)
2015-06-06 12:11 Ольга ольга, г. Москва
- Очень много рекламы, которая должна бы приводить заказы
- ... но заказы то не идут! ! Много шума, аэффекта ноль. - Сайт хромает с учетом, что заказов то и нет! - Паспорт на фото? ? Может ключи от квартиры? - Техподдержка отвечала мне три дня! !
2015-06-03 19:19 Антон Ивк, г. Москва
диз ничего так а вот багов не мерено
паспорт запрашивают заказов нет сайт лагает идея не украдена, идея известная, но доработать ребятам надо очень многое, а пока ну нахер, даже время не стал бы тратить
2015-06-01 21:39 Александр, г. Москва
Идея украдена, полностью слизана, да еще и не доработана! ! ! Заказов нет вообще, цифры на сайте врут. просят предоставить паспортные данные, что противоречит законодательству, а в соглашении на сайте написан бред какой-то! Тут еще отзывы пишут с одного айпишника, совсем мозгов нет? ? ?
2015-05-01 03:16 Андрей Кастров, г. Москва
Нравится продуманность сайта
Маловато заданий
2015-04-30 19:45 Ксения, г. Москва
Ничего нового и перспективного, абсолютно.
Забавно, что все предыдущие отзывы были написаны интервалом в 3 минуты. Начинать с обманными отзывами о сервисе - хороший ход, да?
2015-04-23 12:49 Саша, г. Москва
Наконец появилась альтернатива, сами знаете какому сервису. В www.melp.pro мне понравилось веимание создателей к каждойй детали. Слежу за проектом месяц, очень часто обновляют.
Маловато заданий пока что
2015-04-23 03:40 Евгения Нерушова, г. Москва
Очень понравился дизайн сайта. Зарегистрировалась в Екатеринбурге исполнителем, выполнила 4 задания. Служба поддержки работает оперативно. Хороший способ заработать деньжат в любое удобное время.
Единственное, что не понравилось, маленькое количество доступных заданий. Но вроде сервис недавно запустился, посмотрим, что будет.