Отзыв о компании MELP.PRO - отзывы о компании
Добавлен: 15:28 08.06.2015
Другие названия: Melp, Melp.pro, www.melp.pro
Сайт:  melp.pro
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сервис для поиска исполнителей к вашим заданиям. Самый красивый рынок услуг в России и Европе. www.melp.pro

Никнейм: Тех. поддержка Melp.pro official (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Друзья, все замечания и рекомендации по работе сервиса присылайте по адресу hello@melp.pro. Мы работаем над сервисом каждый день и мечтаем воплотить все ваши мечты и пожелания в жизнь.

Cамый горячий вопрос, который приводит всех в осудительный экстаз - идентификация исполнителей с помощью паспорта. Поясняем: это законный способ защиты заказчиков от недобросовестных исполнителей. Мы хотим исключить обман и мошенничество со стороны исполнителей и сделать самый лучший сервис в России. Только и всего;)

# Тех. поддержка Melp.pro2015-06-20 03:14:00
"А имя/название/конкретика" - инсайдерская информация не разглашается.

"Почему вы так считаете?" - no comment

"О вашей оферте, в которой толком ничего не сказано" - тайна создания мира там не раскрыта, вы правы, что касается условий работы нашего сервиса, то всю информацию вы можете найти здесь melp.pro/terms.
# Олег стреклов2015-06-18 16:47:00
"мы используем хостинг-провайдера аккредитованного ФСБ"

А имя/название/конкретика

"- Нет, мы не фотографируем заказчиков с паспортом, т.к. в этом нет необходимости."

Почему вы так считаете?

"о каком липовом соглашении вы говорите?" - О вашей оферте, в которой толком ничего не сказано

"А если я сфоткаюсь с липовым паспортом?" - На каком основании? я разве его предоставляю в официальные органы? нет. я его использую вон для игры с ребенком в дочки матери. у вас даже на примере ребенок с липовым паспортом - уголовщина?
# Оля2015-06-18 03:42:00
Спасибо за сайт ребята, мне нравится
# Сергей Александра2015-06-17 03:27:00
Мы видели как ребята делали сервис, сколько сил они в него вложили, пожалуйсста не надо их засаживать ))) идите в свой сервис и не обсерайте труд конкурентов )
# Олег стреклов2015-06-13 12:58:42
"мы используем хостинг-провайдера аккредитованного ФСБ"

А имя/название/конкретика

Почему вы так считаете?

# Тех. поддержка Melp.pro2015-06-10 16:38:54
- "А что вы скажите по поводу закона о защите персональных данных? У вас есть на это разрешение? Специальные условия? Комната, сейф, обученный человек, запись на видео или вы считаете что липового соглашения достаточно? ", мы используем хостинг-провайдера аккредитованного ФСБ

- "вы считаете что липового соглашения достаточно?" - о каком липовом соглашении вы говорите?

- "А если я сфоткаюсь с липовым паспортом?" - Статья 327 Уголовного кодекса РФ
# Олег стреклов2015-06-10 15:12:53
А что вы скажите по поводу закона о защите персональных данных? У вас есть на это разрешение? Специальные условия? Комната, сейф, обученный человек, запись на видео или вы считаете что липового соглашения достаточно? А если я сфоткаюсь с липовым паспортом? А заказчиков с паспортами вы тоже фотографируете?