Другие названия: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tatmerch.ru
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль, Тольятти
Телефоны: 89872968451

Отзывы о компании     ООО "ТатМерч" Всего отзывов: 12

2018-01-11 00:36 Андрей, г. Казань
ноль
Хочу уведомить всех, кто ищет работу. Не советую устраиваться на работу в ООО ТатМерч - гнилая компания Заработная плата не выплачивается в полном объеме, условия трудового договора не соблюдаются. Отношнение к сотрудникам как к рабам. Итог - большая текучка кадров...
2017-03-31 07:55 мерчендайзер, г. Казань
Требования жесткие, но если ты работаешь, то есть возможность получать не только премию, но и повышение. В общем, скажу так, кто хочет работать и зарабатывать, то перспективы здесь хорошие, эта работа не для лентяев!
суббота через субботу рабочая
2017-03-18 09:11 Андрей Ларин, г. Казань
работаю в мерчендайзером в Казани (в гипермаркете). Не знаю как у остальных, но меня работа устраивает. Выкладываю продукцию. отслеживаю сроки, делаю фото отчет. Общение идет с координаторами- которых у меня два и супервайзером. по зп не обижают.
2017-02-07 14:41 Гузель, г. Казань
их нет!
они не платят деньги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! секретарь Екатерина вообще тварь конченная! ! ! она меня в итоге заблокировала и трубки не брала, я никому не советую устраиваться в эту компанию, они колхозники
2016-06-02 16:40 сотрудник, г. Казань
я работала в елабуге. в принципе все устраивало. первый месяц смущало что вся связь по телефону или ватс апу. После первой зп привыкла))))) работать можно)) тем более работала совмещено. Ездила как то в казань- заезжала в офис- познакомилась с девченками и руководством- все адекватные- офис норм- все прилично.
долго закидывать отчеты на сайт(((
2016-04-20 12:06 Аноним Анонимович, г. Казань
Работаю в компании с 2014 года и поражаюсь отзывам. Думаю, что при таком количестве негатива- ни кто бы тут на долго не задерживался. Затрону главные моменты- зарплату получаю во время. Работу выполняю полностью- остается время беру подработку- она кстати так же оплачивается. Предлогали карьерный рост- но это не для меня- хочу свободно распоряжаться своим временем и отвечать только за свою территорию. Корпоративная этика- все всегда друг другу помогают. Анна- между прочим, о которой так…>>
...
2016-03-08 17:20 Аноним, г. Казань
Ноль
Требования как минимум странные и завышенные, с выплатой зарплаты большие проблемы! ! ! После увольнения все руководство прячется и вопрос о кровно заработанных до сих пор висит в воздухе у всех! ! ! Люди зарабатывают на текучке. Договора не оформляют, официальной зп нет. Супервайзер Аня крайне безолаберная личность, удаляющая отчеты (за которые вы получаете деньги), игнорирует все вопросы по расчету, не берет трубки. Очень не рекомендую туда идти
2015-11-16 17:23 Айнур, г. Казань
НЕТ! ! !
Обещали ЗАРПЛАТУ 18000 ПЛЮС премия за подработки, зарплату начали задерживать из-зи этого пришлось уйти на другую работу т.к. ГСМ не оплачивался много тратил на бензин , мне заявили то что увольняешься без отработки получишь 5000, я не то что за месяц не заработал я ушел в минус пришлось занимать у друзей, но татмерчу было пофиг, сказали что будут оплачивать постепенно в итоге джал 4 месяца пока они мне заплатят! ! ! Звонил каждую неделю кормили обещаниями что на следующей недели обязательно…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Казань
Работаю мерчендайзером в компании уже несколько месяцев, все устраивает. Особо работой не грузят, маршрут постоянный. З/п платят во время. Аванс + премия.
Слишком частые собрания, на которых говорят одно и тоже.
2015-11-16 17:22 Брунгильда довна, г. Казань
Их нет! ! ! ! ! Обещают своевременную зп- но ее нет! ! ! ! ! !
Зарплату не платят никому! ! ! ! Ни старым работникам, ни новым, ссылаясь на штрафы! Куча обманутых работников! Все страдаем ! Пишем письма в трудовую инспекцию Отношение руководства - ужасное Присоединяюсь к предыдущим комментариям