Другие названия:: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль
Телефоны: 89872968451

Отзывы о компании     « ООО "ТатМерч" »Всего отзывов: 19

2017-03-31 07:55 Автор: мерчендайзер, г. Казань
Требования жесткие, но если ты работаешь, то есть возможность получать не только премию, но и повышение. В общем, скажу так, кто хочет работать и зарабатывать, то перспективы здесь хорошие, эта работа не для лентяев!
суббота через субботу рабочая
2017-03-18 09:11 Автор: Андрей Ларин, г. Казань
работаю в мерчендайзером в Казани (в гипермаркете). Не знаю как у остальных, но меня работа устраивает. Выкладываю продукцию. отслеживаю сроки, делаю фото отчет. Общение идет с координаторами- которых у меня два и супервайзером. по зп не обижают.
2017-02-11 00:05 Автор: Аноним, г. Самара
Не полный рабочий день, работа не сложная.
Зарплату не выплачивают.
2017-02-07 14:41 Автор: Гузель, г. Казань
их нет!
они не платят деньги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! секретарь Екатерина вообще тварь конченная! ! ! она меня в итоге заблокировала и трубки не брала, я никому не советую устраиваться в эту компанию, они колхозники
2017-01-16 13:48 Автор: лэся, г. Самара
их просто нет! ! ! ! ! !
устроилась на подработку, взяли, все было не плохо поначалу, придумывают каждый раз что то новое, ни кто ни чего не знает, с одного проекта на другой прыгают, приезжал 2 раза начальство с казани, на задоваемый вопрос по факту отвечал своими требованиями! договор подписали в двух экземплярах их увезли назад и получить до сех пор не удается, расчет с ноября месяца получить не удается! если так дело пойдет нас уже около 6 и человек и мы выдвигаемся в Казань с трудовой инспекцией! это работа на лоха ! и очень долго просил СП чтоб не увольнялись, потом бац и 7 человек за раз сократили одним днем! …>>
2016-08-17 13:51 Автор: Антонио, г. Самара
Работаю в данной компании уже почти 7 месяцев. Руководство всегда на связи, работа не особо тяжелая, особенно подружившись с сотрудниками магазинов. Требования можно выполнять, ни к чему не принуждают как на прошлой работе. Коллектив веселый, на обучении все доступно объясняют. Сначала испугался, что слишком много магазинов в день, но в итоге заканчиваю где то часа 3-4 дня.Не знаю как кого, а с зп меня ни разу не обижали.
В проверки работаю дольше:)))
2016-08-04 13:29 Автор: Маша, г. Нижний Новгород
работа по лучше чем в других компаниях. продукция не пыльная график и магазины- устраивают
если бы были- я бы не работала
2016-07-15 15:29 Автор: Марина, г. Ярославль
Рекомендую! Искала нормальную работу у себя в городе и нашла! Работаю официально - 5/2 С зарплатой проблем не возникает. Да первую пришлось подождать, но это везде так. Сильно не грузят- отчитываюсь только по фото.
пока их не видела, надеюсь и не увижу
2016-06-02 16:40 Автор: сотрудник, г. Казань
я работала в елабуге. в принципе все устраивало. первый месяц смущало что вся связь по телефону или ватс апу. После первой зп привыкла))))) работать можно)) тем более работала совмещено. Ездила как то в казань- заезжала в офис- познакомилась с девченками и руководством- все адекватные- офис норм- все прилично.
долго закидывать отчеты на сайт(((
2016-04-20 12:06 Автор: Аноним Анонимович, г. Казань
Работаю в компании с 2014 года и поражаюсь отзывам. Думаю, что при таком количестве негатива- ни кто бы тут на долго не задерживался. Затрону главные моменты- зарплату получаю во время. Работу выполняю полностью- остается время беру подработку- она кстати так же оплачивается. Предлогали карьерный рост- но это не для меня- хочу свободно распоряжаться своим временем и отвечать только за свою территорию. Корпоративная этика- все всегда друг другу помогают. Анна- между прочим, о которой так негативно писалось ниже- замечательный руководитель. И когда у меня были проблемы и недопонимания по работе- она приезжала ко мне в магазина- на примере все показывала и объясняла. Есть замечательные девочки- которые всегда подскажут где у тебя ошибки и как лучше поступить. Прихожу к выводу,…>>
...