Другие названия:: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль
Телефоны: 89872968451

Отзывы о компании     « ООО "ТатМерч" »Всего отзывов: 18

2017-03-18 09:11 Автор: Андрей Ларин, г. Казань
работаю в мерчендайзером в Казани (в гипермаркете). Не знаю как у остальных, но меня работа устраивает. Выкладываю продукцию. отслеживаю сроки, делаю фото отчет. Общение идет с координаторами- которых у меня два и супервайзером. по зп не обижают.
2017-02-11 00:05 Автор: Аноним, г. Самара
Не полный рабочий день, работа не сложная.
Зарплату не выплачивают.
2017-02-07 14:41 Автор: Гузель, г. Казань
их нет!
они не платят деньги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! секретарь Екатерина вообще тварь конченная! ! ! она меня в итоге заблокировала и трубки не брала, я никому не советую устраиваться в эту компанию, они колхозники
2017-01-16 13:48 Автор: лэся, г. Самара
их просто нет! ! ! ! ! !
устроилась на подработку, взяли, все было не плохо поначалу, придумывают каждый раз что то новое, ни кто ни чего не знает, с одного проекта на другой прыгают, приезжал 2 раза начальство с казани, на задоваемый вопрос по факту отвечал своими требованиями! договор подписали в двух экземплярах их увезли назад и получить до сех пор не удается, расчет с ноября месяца получить не удается! если так дело пойдет нас уже около 6 и человек и мы выдвигаемся в Казань с трудовой инспекцией! это работа на лоха ! и очень долго просил СП чтоб не увольнялись, потом бац и 7 человек за раз сократили одним днем! …>>
2016-08-17 13:51 Автор: Антонио, г. Самара
Работаю в данной компании уже почти 7 месяцев. Руководство всегда на связи, работа не особо тяжелая, особенно подружившись с сотрудниками магазинов. Требования можно выполнять, ни к чему не принуждают как на прошлой работе. Коллектив веселый, на обучении все доступно объясняют. Сначала испугался, что слишком много магазинов в день, но в итоге заканчиваю где то часа 3-4 дня.Не знаю как кого, а с зп меня ни разу не обижали.
В проверки работаю дольше:)))
2016-08-04 13:29 Автор: Маша, г. Нижний Новгород
работа по лучше чем в других компаниях. продукция не пыльная график и магазины- устраивают
если бы были- я бы не работала
2016-07-15 15:29 Автор: Марина, г. Ярославль
Рекомендую! Искала нормальную работу у себя в городе и нашла! Работаю официально - 5/2 С зарплатой проблем не возникает. Да первую пришлось подождать, но это везде так. Сильно не грузят- отчитываюсь только по фото.
пока их не видела, надеюсь и не увижу
2016-06-02 16:40 Автор: сотрудник, г. Казань
я работала в елабуге. в принципе все устраивало. первый месяц смущало что вся связь по телефону или ватс апу. После первой зп привыкла))))) работать можно)) тем более работала совмещено. Ездила как то в казань- заезжала в офис- познакомилась с девченками и руководством- все адекватные- офис норм- все прилично.
долго закидывать отчеты на сайт(((
2016-04-20 12:06 Автор: Аноним Анонимович, г. Казань
Работаю в компании с 2014 года и поражаюсь отзывам. Думаю, что при таком количестве негатива- ни кто бы тут на долго не задерживался. Затрону главные моменты- зарплату получаю во время. Работу выполняю полностью- остается время беру подработку- она кстати так же оплачивается. Предлогали карьерный рост- но это не для меня- хочу свободно распоряжаться своим временем и отвечать только за свою территорию. Корпоративная этика- все всегда друг другу помогают. Анна- между прочим, о которой так негативно писалось ниже- замечательный руководитель. И когда у меня были проблемы и недопонимания по работе- она приезжала ко мне в магазина- на примере все показывала и объясняла. Есть замечательные девочки- которые всегда подскажут где у тебя ошибки и как лучше поступить. Прихожу к выводу,…>>
...
2016-03-08 17:20 Автор: Аноним, г. Казань
Ноль
Требования как минимум странные и завышенные, с выплатой зарплаты большие проблемы! ! ! После увольнения все руководство прячется и вопрос о кровно заработанных до сих пор висит в воздухе у всех! ! ! Люди зарабатывают на текучке. Договора не оформляют, официальной зп нет. Супервайзер Аня крайне безолаберная личность, удаляющая отчеты (за которые вы получаете деньги), игнорирует все вопросы по расчету, не берет трубки. Очень не рекомендую туда идти…>>