Другие названия:: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль
Телефоны: 89872968451

Отзывы о компании     « ООО "ТатМерч" »Всего отзывов: 20

2017-06-23 23:26 Автор: Аноним, г. Самара
Нет! Лохотрон! ! ! ! Теряете время и деньги! Парни на авто не теряйте зря время и денег на бенз, вас опрокинут, кучу всего недоскажут , будут темнить и прочее а договор (которого и во все нет) просто смешон.
1.Нет четких требований 2.Нет трудового договора 3.ГСМ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ (вероятность что вас кинут сразу набирает овер 200%) 4.ГСМ даже на интернет не оплачивают что бы в их приложении работать. Шел на вакансию супервайзера, никто толком не говорил условия, в итоге выяснилось что супером работать за 30-35к ездить в другие города (ЭТО ЗП УЖЕ С УЧЕТОМ ГСМ, ТО БИШЬ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ТЫ НУ МАКСИМАЛКА 20к)! В итоге сделали ФЛоутер , это у них называется старший мерч, его зп на сегодня составляет 26к. ВМЕСТЕ С ГСМ! ГРафик одну неделю 6\1 вторую неделю 5\2 и так чередовать. Далее не дадут никакой доверенности потому как само НАЧАЛЬСТВО ИЗ КАЗАНИ СКАЗАЛО что У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО! Идем далее, что касается графика то у вас нет определенных часов , вот ты сидишь дома такой, херакс…>>
2017-03-31 07:55 Автор: мерчендайзер, г. Казань
Требования жесткие, но если ты работаешь, то есть возможность получать не только премию, но и повышение. В общем, скажу так, кто хочет работать и зарабатывать, то перспективы здесь хорошие, эта работа не для лентяев!
суббота через субботу рабочая
2017-03-18 09:11 Автор: Андрей Ларин, г. Казань
работаю в мерчендайзером в Казани (в гипермаркете). Не знаю как у остальных, но меня работа устраивает. Выкладываю продукцию. отслеживаю сроки, делаю фото отчет. Общение идет с координаторами- которых у меня два и супервайзером. по зп не обижают.
2017-02-11 00:05 Автор: Аноним, г. Самара
Не полный рабочий день, работа не сложная.
Зарплату не выплачивают.
2017-02-07 14:41 Автор: Гузель, г. Казань
их нет!
они не платят деньги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! секретарь Екатерина вообще тварь конченная! ! ! она меня в итоге заблокировала и трубки не брала, я никому не советую устраиваться в эту компанию, они колхозники
2017-01-16 13:48 Автор: лэся, г. Самара
их просто нет! ! ! ! ! !
устроилась на подработку, взяли, все было не плохо поначалу, придумывают каждый раз что то новое, ни кто ни чего не знает, с одного проекта на другой прыгают, приезжал 2 раза начальство с казани, на задоваемый вопрос по факту отвечал своими требованиями! договор подписали в двух экземплярах их увезли назад и получить до сех пор не удается, расчет с ноября месяца получить не удается! если так дело пойдет нас уже около 6 и человек и мы выдвигаемся в Казань с трудовой инспекцией! это работа на лоха ! и очень долго просил СП чтоб не увольнялись, потом бац и 7 человек за раз сократили одним днем! …>>
2016-08-17 13:51 Автор: Антонио, г. Самара
Работаю в данной компании уже почти 7 месяцев. Руководство всегда на связи, работа не особо тяжелая, особенно подружившись с сотрудниками магазинов. Требования можно выполнять, ни к чему не принуждают как на прошлой работе. Коллектив веселый, на обучении все доступно объясняют. Сначала испугался, что слишком много магазинов в день, но в итоге заканчиваю где то часа 3-4 дня.Не знаю как кого, а с зп меня ни разу не обижали.
В проверки работаю дольше:)))
2016-08-04 13:29 Автор: Маша, г. Нижний Новгород
работа по лучше чем в других компаниях. продукция не пыльная график и магазины- устраивают
если бы были- я бы не работала
2016-07-15 15:29 Автор: Марина, г. Ярославль
Рекомендую! Искала нормальную работу у себя в городе и нашла! Работаю официально - 5/2 С зарплатой проблем не возникает. Да первую пришлось подождать, но это везде так. Сильно не грузят- отчитываюсь только по фото.
пока их не видела, надеюсь и не увижу
2016-06-02 16:40 Автор: сотрудник, г. Казань
я работала в елабуге. в принципе все устраивало. первый месяц смущало что вся связь по телефону или ватс апу. После первой зп привыкла))))) работать можно)) тем более работала совмещено. Ездила как то в казань- заезжала в офис- познакомилась с девченками и руководством- все адекватные- офис норм- все прилично.
долго закидывать отчеты на сайт(((