Отзыв о компании ООО "ТатМерч"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tatmerch.ru
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль, Тольятти
Телефоны: 89872968451

Никнейм: Айнур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

НЕТ!!!

Обещали ЗАРПЛАТУ 18000 ПЛЮС премия за подработки, зарплату начали задерживать из-зи этого пришлось уйти на другую работу т.к. ГСМ не оплачивался много тратил на бензин , мне заявили то что увольняешься без отработки получишь 5000, я не то что за месяц не заработал я ушел в минус пришлось занимать у друзей, но татмерчу было пофиг, сказали что будут оплачивать постепенно в итоге джал 4 месяца пока они мне заплатят!!! Звонил каждую неделю кормили обещаниями что на следующей недели обязательно выплатят, 5000 не могли выплатить это смешно, я такой не один, очень многие пострадали от них, договора на руки не дают чтобы не могли нечего доказать, мой вам совет держитесть подальше от этих мошенников, не вздумайте туда даже идти, если только вы не альтруист, и хотите бесплатно работать, жалуются что в организации денег нет сами на БМВ катаются, это не только в Казани но и в других городах тоже самое твориться, вот хотим сейчас на них в прокуратуру написать