Отзыв о компании ООО "ТатМерч"
Добавлен: 23:26 23.06.2017
Другие названия: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tatmerch.ru
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль, Тольятти
Телефоны: 89872968451

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нет! Лохотрон!!!!
Теряете время и деньги!
Парни на авто не теряйте зря время и денег на бенз, вас опрокинут, кучу всего недоскажут ,будут темнить и прочее а договор (которого и во все нет) просто смешон.

1.Нет четких требований
2.Нет трудового договора
3.ГСМ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ (вероятность что вас кинут сразу набирает овер 200%)
4.ГСМ даже на интернет не оплачивают что бы в их приложении работать.

Шел на вакансию супервайзера, никто толком не говорил условия, в итоге выяснилось что супером работать за 30-35к ездить в другие города (ЭТО ЗП УЖЕ С УЧЕТОМ ГСМ, ТО БИШЬ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ТЫ НУ МАКСИМАЛКА 20к)!
В итоге сделали ФЛоутер ,это у них называется старший мерч, его зп на сегодня составляет 26к. ВМЕСТЕ С ГСМ! ГРафик одну неделю 6\1 вторую неделю 5\2 и так чередовать.
Далее не дадут никакой доверенности потому как само НАЧАЛЬСТВО ИЗ КАЗАНИ СКАЗАЛО что У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО!
Идем далее, что касается графика то у вас нет определенных часов , вот ты сидишь дома такой, херакс звонок в 8 вечера подрываешься на точку куда нибудь в зубчагу.
А теперь внимание мой маршрут на 23.06.2017 для тех кто живет в (Самаре)
Я проехал весь металл, затем меня вызвали на поляну, затем меня вызвали в зубчагу, затем на дом молодежи, затем на партизанскую(ну на партизанскую бог с ним это близко) но с партизанской меня дернули НА ЖД ВОКЗАЛ!
А ГСМ (НИ***)
На что мне ответили что гсм будет выдаваться в зп до бишь эти 26к.
А теперь давайте разберем если взять такой график то при таком графике у тебя получается рабочих дней -22
Теперь умножаем ну окей возьмем даже 500р в день на бенз 22*500=11000
26 это без подоходного зп а с подоходным будет приблизительно 23 000р.
А теперь 23000-11000= 12000 ПФФФФ
ну ну ребятки гуляйте.
Так что вы скорее всего подумаете что это недоволный сотрудник как я подумал читая такие отзывы 3 дня назад ,пока не попробуешь не узнаешь решил я.
Если ты молодой парень и у тебя последние бабки не теряй время я серьезно говорю(прогоришь).
Если уж так сильно нужны бабки лучше иди в такси на пару дней а потом ищи работу дальше, не цепляйся за этот шанс.
И инфа для тех кто идет на мерчей,
вам будут обещать 20к
Все это ПИ****ЕШЬ!
У вас с подоходным будет 17к примерно
из них 2к штрафы за всякую херню, это мне сказало руководство дабы меньше платить мерчам, а находить эти косяки было включено в мои обязанности.
Это мне просто не в падляк было это написать.Так что ребят "Не, не варик , ну ни разу не варик".
Желаю истенного успеха и дай вам бог найти хорошую работу!
П.С. парень 22 года.