Другие названия: ТриЛайн
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mygiftcard.ru

Описание деятельности:  магазин подарочных сертификатов

Отзывы о компании     Дарить Легко Всего отзывов: 43

2017-11-26 16:47 Алина, г. Москва
Я работала в компании несколько месяцев, но за это время успела привыкнуть к хорошему позитивному коллективу. Чувствуешь, что являешься частью команды, а не воюешь с сотрудниками за место под солнцем.
Ушла только потому, что нашла долгожданную работу по своей профессии. Но я искренне благодарна компании за всё!
2017-11-23 15:58 Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! !
Не оформили по ТК РФ! ! ! ! Штрафы, не вовремя з п., не выдача премий, авансов, и т д дно! ! ! !
2017-11-19 20:05 Виталий, г. Москва
Работа в "Дарить Легко" устраивает. В первую очередь тем, что зп, по нынешним меркам, выше средней, коллектив дружный. На должности менеджера по продажам полгода, занимаюсь клиентами сектора В2В. Работать приходится много: поиск клиентов, договора, встречи, целый день, как белка в колесе. Благо, офис недалеко от дома, в 5 минутах ходьбы, да и по финансам не жалуюсь, оклад + KPI + % от продаж.
да нет вроде
2017-11-14 22:18 Артур, г. Москва
Для меня работа в "Дарить Легко" ничем не примечательна. Принимаю заказы на подарочные сертификаты. Работаю, потому что стабильно платят, причем достаточно неплохо. Могу поставить твердую 4 работе.
не значительные
2017-10-21 12:31 Егор, г. Москва
А я стажировался, но потом передумал вообще работать и пошел дальше доучиваться. Все что заметил за 2 недели стажировки, так это крутой коллектив, ребята очень позитивные.
не мое это.
2017-10-17 20:54 Галя, г. Москва
Работала около года в этой компании. К условиям претензий не было, там очень комфортно и интересно, но ушла я потому что карьерного роста большого там не добьешься.
карьеру не построишь.
2017-10-16 21:36 Ckilec, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Работы и правда много, особенно в последнее время и я иногда даже не замечаю как день пролетает. Но зато знаю, за что работаю. Платят достойно.
Большая нагрузка
2017-09-13 10:45 Елена, г. Москва
Тоже работаю менеджером в компании «Дарить Легко» и очень довольна своей работой, потому что сама испытываю  огромный интерес ко всему, что делаю. Ну и хорошая зарплата добавляет стимул!
2017-08-19 16:34 менеджер, г. Москва
Прошла стажировку и уже полноценный сотрудник Дарить Легко. Пока работается легко, мне очень интересно. Зарплату еще не получала, но более опытные менеджеры говорят, что платят без задержек и в полном объеме.
еще присматриваюсь
2017-08-07 13:39 Аноним, г. Москва
Работа не сложная, условия неплохие, график стабильный. Но звонков очень много за целый день, иногда к вечеру голова кругом идет от этого.
Отрицательных сторон не могу назвать.