Другие названия: ТриЛайн
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mygiftcard.ru

Описание деятельности:  магазин подарочных сертификатов

Отзывы о компании     « Дарить Легко »Всего отзывов: 19

2018-01-20 23:58 Никнейм: Vera, г. Москва
Переехала в столицу 2 года назад и с того времени работаю в компании ДАРИТЬ ЛЕГКО. Занимаю сейчас должность руководителя отдела продаж. Зарплата высокая, график нормированный, коллектив дружный, ну и клиенты довольны.
При желании здесь можно построить карьеру.
2018-01-13 15:25 Никнейм: Олег Каурал, г. Москва
Не могу сказать, что я сильно доволен своей работой в Дарить Легко. Клиенты попадаются всякие, нужно с каждым уметь разговаривать и каждому оказывать помощь. Но клиенты – это такое, главное, что начальство не напрягает и зарплату платит стабильно, с остальным можно мириться.
нормально
2017-12-24 15:05 Никнейм: Валерий, г. Москва
Хорошее руководство, зп не задерживается, существует много бонусов и премий. А коллектив вообще супер- все молодые, веселые, дружелюбные! Хорошо, что возраст для компании не главный критерий в подборе персонала.
Здесь большое внимание обращают на ответственность, порядочность и коммуникабельность. И этим критериям нужно соответствовать!
2017-12-19 22:48 Никнейм: Светик, г. Москва
Была сегодня на собеседовании и появилось еще больше желания работать в этой компании. Вопросы нормальные, все что, указано в вакансии - подтвердилось.
Единственное, что расстраивает - мне пока не звонят.
2017-12-13 14:05 Никнейм: Денис), г. Москва
К сожалению пришлось уволиться, потому как переезжаю в другой город. Дарить Легко дал мне бесценный опыт, который уверен еще понадобится. В целом это хорошее место работы с дружным коллективом и адекватным начальством. Всех благ!
не было
2017-11-29 14:49 Никнейм: Санек, г. Москва
Специфика работы:нравится продукция, которую продаем, сам иногда себе беру, и родным на подарок
клиентов много, большой объем работы)
2017-11-26 16:47 Никнейм: Алина, г. Москва
Я работала в компании несколько месяцев, но за это время успела привыкнуть к хорошему позитивному коллективу. Чувствуешь, что являешься частью команды, а не воюешь с сотрудниками за место под солнцем.
Ушла только потому, что нашла долгожданную работу по своей профессии. Но я искренне благодарна компании за всё!
2017-11-23 15:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! !
Не оформили по ТК РФ! ! ! ! Штрафы, не вовремя з п., не выдача премий, авансов, и т д дно! ! ! !
2017-11-19 20:05 Никнейм: Виталий, г. Москва
Работа в "Дарить Легко" устраивает. В первую очередь тем, что зп, по нынешним меркам, выше средней, коллектив дружный. На должности менеджера по продажам полгода, занимаюсь клиентами сектора В2В. Работать приходится много: поиск клиентов, договора, встречи, целый день, как белка в колесе. Благо, офис недалеко от дома, в 5 минутах ходьбы, да и по финансам не жалуюсь, оклад + KPI + % от продаж.
да нет вроде
2017-11-14 22:18 Никнейм: Артур, г. Москва
Для меня работа в "Дарить Легко" ничем не примечательна. Принимаю заказы на подарочные сертификаты. Работаю, потому что стабильно платят, причем достаточно неплохо. Могу поставить твердую 4 работе.
не значительные