Другие названия: ТриЛайн
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mygiftcard.ru

Описание деятельности:  магазин подарочных сертификатов

Отзывы о компании     Дарить Легко Всего отзывов: 43

2018-08-27 11:54 К**с, г. Москва
. Работаю в Дарить легко менеджером. Нравится, как здесь все организовано. Люди почти всегда довольны, многие обращаются повторно. На рабочем месте все удобно для работы: хороший компьютер, быстрый интернет.
Встречаются невоспитанные клиенты: раздражаются, грубят. Я всегда стараюсь уладить ситуацию, но остается неприятный осадок, испорченное настроение.
2018-08-24 11:15 А****й, г. Москва
Работаю на складе. Все устраивает, везде порядок, условия для работы созданы нормальные. Хотя работаю недавно, не знаю зимой здесь, обычно на складах не приходится в одном джемпере прогуливаться.
огромный пул информации, сразу все и не запомнить
2018-08-17 22:50 Irinka2541_, г. Москва
В принципе работа в компании оправдала все ожидания. Все задачи четко распределены, не приходится выполнять ничего лишнего. С коллективом в дружеских отношениях. В личном плане мне немного тяжело было первое время, так как я по своему типу характера интроверт, а активность работы очень высокая. Но зато для меня это хороший опыт.
сначала трудно было, не могла вникнуть в процессы
2018-08-10 23:20 Д*****й, г. Москва
Работка не самая спокойная. Много суеты и поджимающие планы. Но нет сильного контроля за всем. В принципе все потом видно по результатам работы. Я хоть и работаю давно на премию выйти не каждый месяц получается. Но пока не спешу расставаться с работой. Зп все же устраивает.
Много информации сразу-звонки, регистрации на сайте, письма в поддержку.после обеда начинает пухнуть голова
2018-07-21 22:35 А******й программист, г. Москва
Работаю в московском офисе Дарить легко. Занимаю должность штатного программиста. Оплата выше средней, официальное трудоустройство, и своевременная выплата и есть премиальные. Комфортные условия труда и дружелюбный коллектив. Просторный офис и мощное железо - никогда не зависает, еще хороший интернет, что тоже немаловажно.
Иногда приходится выполнять обязанности и системного администратора, но это бывает не часто.
2018-07-16 23:22 Doody, г. Москва
В Дарить Легко- отличный коллектив, такая себе дружная семейка креативных молодых ребят, которые кайфуют от своей работы)) Мы лучшие! ! ! )
Даешь еще больше корпоративов и коллективных вылазок в люди! ! !
2018-07-10 19:47 А**а, г. Москва
В принципе здесь все устраивает, обязанности не сложные, в программах ориентируюсь хорошо, даже большой поток заказов не смущает, все успеваю обработать в рабочие часы. Единственно, хочется более гибкий график, мало выходных с пятидневкой, надеюсь мою просьбу рассмотрят, все - таки руководитель лояльно относится к подчиненным.
В плане самой работы - нет, в организации труда - есть(описала ранее)
2018-07-08 21:18 М****а, г. Москва
Интересная работа, дружный коллектив, зп по столице скорее выше средней, комфортное рабочее место. Можно долго перечислять, главное хожу на работу с удовольствием, правда многих моментов еще не знаю, обучаюсь, но атмосфера заряжает
Сложная форма отчетности, вникать нужно во все тонкости. Требовательное руководство, хотя штрафов нет, но за халатность увольняют сразу.
2018-06-24 19:29 А*******р дизайнер, г. Москва
Занимаю должность дизайнера в Дарить легко. Работаю в Москве, в офисе. Условия работы вполне себе неплохие, оклад выше среднего, есть корпоративные мероприятия.
Надо провести реорганизацию, наладить процессы работы. С программой что-то сделать, виснет
2018-06-18 00:00 Daria_N, г. Москва
В рекламном бизнесе работаю уже 7 лет. Из них -  2 года в компании "Дарить легко".  Мой сектор - работа с корпоративным клиентом. Плюс моей работы - доставляешь радость сразу большому количеству людей.Стараюсь работать только на положительный результат, поэтому есть значительный список постоянных клиентов.
Сложность (не могу сказать что это именно минус) - нужно очень тщательно подходить к формированию продукта, ведь разные люди-разные вкусы и предпочтения.