Другие названия: ТриЛайн
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mygiftcard.ru

Описание деятельности:  магазин подарочных сертификатов

Отзывы о компании     Дарить Легко Всего отзывов: 34

2018-06-18 00:00 Никнейм: Daria_N, г. Москва
В рекламном бизнесе работаю уже 7 лет. Из них -  2 года в компании "Дарить легко".  Мой сектор - работа с корпоративным клиентом. Плюс моей работы - доставляешь радость сразу большому количеству людей.Стараюсь работать только на положительный результат, поэтому есть значительный список постоянных клиентов.
Сложность (не могу сказать что это именно минус) - нужно очень тщательно подходить к формированию продукта, ведь разные люди-разные вкусы и предпочтения.
2018-06-12 20:00 Никнейм: менеджер С******а, г. Москва
Работаю в менеджером в компании, пару месяцев всего.  Определенно радует то, что у нас не штрафуют - именно из-за штрафов по любому поводу ушла с прошлой работы, надоел постоянный страх. Руководство, в целом, лояльное и адекватное, если критикуют то по делу, а не для того, чтоб самоутвердиться.
Бывает сложно, особенно с отчетностью и планами продаж, но куда без этого.
2018-05-24 22:29 Никнейм: М****л, г. Москва
Сейчас состою на испытательном сроке в "Дарить легко". Стажируюсь на вакансию "менеджер по продажам"". Сразу скажу, обязанности сложные, но и зарплата соответствующая. Есть собственный кабинет в комфортном офисе, приятная и дружная атмосфера в коллективе.
Нет соцпакета, без опыта не берут
2018-05-20 22:32 Никнейм: Д***л, г. Москва
Состою в штате компании "Дарить легко" на вакансии программиста. Работа нравится + комфортабельные офис и дружелюбный коллектив. Касательно заработной платы, - выше среднего + возможны премии, если очень постараться.
Конечно, жаль, что нет соцпакета, но с такой оплатой это не проблема.
2018-05-16 15:21 Никнейм: И***а, г. Москва
Работаю в компании "Дарить Легко" полгода.  Хочу отметить, что это неплохая фирма, к своим сотрудникам здесь относятся с уважением. А еще мне очень нравится дарить радость людям.   Мы продаем не просто подарки, а эмоции, которые останутся  на долгое время.
Клиенты разные бывают, иногда нервы трепают ужасно
2018-04-15 15:08 Никнейм: Максим, г. Москва
Как бы не выглядело банально, но зп и график устроил. Работаю в колл- центре оператором нравится, да и  сам продукт интересный, приятно рекламировать и предлагать клиентам. Конечно есть планы, напрягаться приходится, но в спокойной атмосфере работать можно.
Из - за чужой ошибки можно тоже получить выговор, все взаимосвязано, а проверить не всегда есть время.
2018-04-08 21:57 Никнейм: Лиза, г. Москва
Хочу написать пару строк за руководителя, правда, за 10 лет стажа, впервые встречаю такое лояльное отношение к подчиненным. Проблемы решаются без унижений и скандалов, всегда разбираются причины, наверно поэтому на работе спокойней, чем дома) Дисциплина строгая, есть определенный ряд правил, которые выполняются беспрекословно. Несмотря на то, что коллектив разноплановый, все работаем дружно, одной командой.
по сравнению с предыдущими моими местами работы-тут прям и придраться не к чему, есть свои нюансы конечно, но не значительные
2018-04-04 19:30 Никнейм: Таня, г. Москва
Нравится, что в компании нет системы штрафов, плюс заработную плату всегда выдают вовремя. Перед праздниками обычно много работы, так что иногда даже нет времени на перерыв, чтобы выпить кофе. Условия для работы адекватные, офис уютный и комфортный, есть вся необходимая офисная техника. В целом всем довольна
Минусы - загруженность перед праздниками
2018-03-24 15:45 Никнейм: Татьяна, г. Москва
После моей прошлой работы в компании немного труднее, тут больше требований, клиентов, да и собственно говоря зарплата. Так что ради этого стоит потрудиться думаю. Со временем привыкну и будет легче.
думаю привыкну к ним
2018-03-22 11:27 Никнейм: Антон, г. Москва
Работа неплохая, платят  хорошо + штрафов нет. Правда добираться довольно далеко. Начальство вообще в целом понимающее. Короче, условия работы неплохие, так что буду пока тут работать, тем более, что без опыта работы мало где берут сейчас, а тут и себе сертификаты покупаю, и всем друзьям и близким дарю, так что грех уходить с такой работы)
лично мне не совсем удобно добираться, далековато живу