Другие названия: ТриЛайн
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mygiftcard.ru

Описание деятельности:  магазин подарочных сертификатов

Отзывы о компании     Дарить Легко Всего отзывов: 43

2018-02-24 17:04 Анна, г. Москва
 Чтобы выполнить планы приходится хорошо стараться, без премии оставаться как - то не комильфо. Только на одних родственниках и друзьях делаю хорошие обороты в месяц) Поэтому ищу везде новых клиентов, для меня очень  важен результат. Тем более атмосфера в офисе благоприятная, есть все для удобства. Но последнее время устаю, пора наверно в отпуск сходить..
Нагрузка большая, работы много, зашиваюсь.
2018-02-20 16:30 Ренат, г. Москва
Хоть в этой компании не штрафуют, могут конечно выговор влепить, но потерпеть можно. Работа как и везде, планы, отчеты, договора, единственно поднимает настроение процесс продаж, без улыбки и хорошего настроения не обходиться) Пока условия устраивают, зарабатывать получается, обстановка в офисе спокойная, буду работать.
Далеко от дома, часто опаздываю на работу.
2018-02-12 11:51 Лада, г. Москва
Здесь неплохо поставлен процесс работы, каждый выполняет свои обязанности, за троих не впрягаюсь. Концепт деятельности компании крутой, да и зарплата выше средней, но многое нужно еще доработать, срм на грани фола, а заниматься этим вопросом ни кто не хочет, зато планы требуют и отчетность на стол в обязательном порядке. Если провести небольшую реорганизацию, то все будет в идеале, так что еще есть над чем работать.
2018-01-28 21:45 Марина, г. Москва
В Дарить Легко  занимаю должность оператора, обычная работа в сфере интернет-продаж: звонки, консультации, заказы. Офис находится рядом с домом, в пяти минутах ходьбы, так что существенная  экономия на проезде. Неплохой старт в Москве для новичка, на съем и проживание хватает, но хочется большего, еще не определилась в этой компании или в другой.
не заметила существенных
2018-01-20 23:58 Vera, г. Москва
Переехала в столицу 2 года назад и с того времени работаю в компании ДАРИТЬ ЛЕГКО. Занимаю сейчас должность руководителя отдела продаж. Зарплата высокая, график нормированный, коллектив дружный, ну и клиенты довольны.
При желании здесь можно построить карьеру.
2018-01-13 15:25 Олег Каурал, г. Москва
Не могу сказать, что я сильно доволен своей работой в Дарить Легко. Клиенты попадаются всякие, нужно с каждым уметь разговаривать и каждому оказывать помощь. Но клиенты – это такое, главное, что начальство не напрягает и зарплату платит стабильно, с остальным можно мириться.
нормально
2017-12-24 15:05 Валерий, г. Москва
Хорошее руководство, зп не задерживается, существует много бонусов и премий. А коллектив вообще супер- все молодые, веселые, дружелюбные! Хорошо, что возраст для компании не главный критерий в подборе персонала.
Здесь большое внимание обращают на ответственность, порядочность и коммуникабельность. И этим критериям нужно соответствовать!
2017-12-19 22:48 Светик, г. Москва
Была сегодня на собеседовании и появилось еще больше желания работать в этой компании. Вопросы нормальные, все что, указано в вакансии - подтвердилось.
Единственное, что расстраивает - мне пока не звонят.
2017-12-13 14:05 Денис), г. Москва
К сожалению пришлось уволиться, потому как переезжаю в другой город. Дарить Легко дал мне бесценный опыт, который уверен еще понадобится. В целом это хорошее место работы с дружным коллективом и адекватным начальством. Всех благ!
не было
2017-11-29 14:49 Санек, г. Москва
Специфика работы:нравится продукция, которую продаем, сам иногда себе беру, и родным на подарок
клиентов много, большой объем работы)