Другие названия:: СертИмпорт
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863)333-22-17, 298-08-99

Описание деятельности:  Оказывают услуги по разрешительной документации.

Отзывы о компании     « Альфатест »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Автор: Петр Распопов, г. Ростов-на-Дону
Ирина Пчельникова на самом деле работала в нашей компании. При трудоустройстве она заявляла, что является одним из лучших руководителей отдела продаж в Ростове-на-Дону. При устройстве на работу ей был назначен оклад в 50 000 рублей и бонусная часть от показателей отдела продаж. Кратко изложу "итоги" и "успехи" работы Ирины за 2 недели (их хватило, чтобы понять её полную некомпетентность и уволить её): 1. Абсолютное незнание основных показателей отдела продаж, таких как конверсия из звонка в заявку, из заявки в сделку и пр. Т.е. Ирина не оперирует в своей работе понятием "воронка продаж" и соответственно не может контролировать и развивать отдел продаж. 2. Ирина набрала "менеджеров", которые не умеют пользоваться компьютером, не говоря уже о продажах и пр. 3. Ирина не учила материал…>>
1. Пока нет дополнительного социального пакета и льгот. Компания работает над этим 2. Слабый контроль сотрудников на входе в компанию, работаем над этим.
2015-04-17 12:34 Автор: Ирина Пчельникова, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив.
Обещания по выплате зарплаты не исполняют. Трудовой договор не заключают. При увольнении рассчитывают так, как считают нужным. Это сумма бывает в три раза меньше той, что обещали "на входе". Зарплата в конвертах.