Отзыв о компании Альфатест
Другие названия: СертИмпорт
Сайт:  r-sert.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 8(863)333-22-17, 298-08-99

Описание деятельности:  Оказывают услуги по разрешительной документации.

Никнейм: Ирина Пчельникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Хороший коллектив.

Обещания по выплате зарплаты не исполняют. Трудовой договор не заключают. При увольнении рассчитывают так, как считают нужным. Это сумма бывает в три раза меньше той, что обещали "на входе". Зарплата в конвертах.

# Алексей Стравинский2015-08-25 10:48:00
Ха, Пчельникова не только у меня базу дернула)) Сочувствую ребятам, эта стерва той еще породы
# Петр Владимирович2015-07-02 18:33:00
Ирина Пчельникова на самом деле работала в нашей компании.
При трудоустройстве она заявляла, что является одним из лучших руководителей отдела продаж в Ростове-на-Дону.
При устройстве на работу ей был назначен оклад в 50 000 рублей и бонусная часть от показателей отдела продаж.
Кратко изложу "итоги" и "успехи" работы Ирины за 2 недели (их хватило, чтобы понять её полную некомпетентность и уволить её):
1. Абсолютное незнание основных показателей отдела продаж, таких как конверсия из звонка в заявку, из заявки в сделку и пр. Т.е. Ирина не оперирует в своей работе понятием "воронка продаж" и соответственно не может контролировать и развивать отдел продаж.
2. Ирина набрала "менеджеров", которые не умеют пользоваться компьютером, не говоря уже о продажах и пр.
3. Ирина не учила материал о продукте компании и соответственно не могла продавать продукт и обучать продажам менеджеров. Перед тем, как её уволить я лично проверял знания продукта, они были нулевые.
4. При увольнении Ирине был выплачено всё до копейки за отработанные 2 недели в размере 23 300 рублей, хотя её "работа" принесла только вред компании.
5. После того как я уволил Ирину Пчельникову, ей предпринимались попытки саботажа действующих сотрудников. В июне ей удалось переманить 2х менеджеров и уговорить их украсть базу наших клиентов. По этому случаю нами готовятся материалы для подачи в ОБЭП для дальнейшего расследования.
6. Привожу ссылку на Ирину Пчельникову - остерегайтесь брать её на работу https://vk.com/pchelaaa