Отзыв о компании Альфатест
Другие названия: СертИмпорт
Сайт:  r-sert.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 8(863)333-22-17, 298-08-99

Описание деятельности:  Оказывают услуги по разрешительной документации.

Никнейм: Андрей Григорьевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Интересно читать отзывы о работе нашей компании от людей, которые пишут под чужим именем, врут о реальной ситуации на сегодняшний день, приводя лживые "факты". Все проблемы, о которых писали ранее в отзывах, имели место в той или иной мере. Но.. С конца октября у компании "Альфатест" новые хозяева, а с середины декабря и новый руководитель (генеральный директор). Екатерина Петровна Железнякова отстранена от занимаемой должности по результатам проверки ревизионной комиссии, в связи с доказанной неэффективностью выполнения должностных обязанностей и выявленными нарушениями в ведении бизнеса. Проблемные вопросы с сотрудниками, нанятыми прежним руководством, решаются в индивидуальном порядке. В команде остались только лучшие, пришли новые. Всем без исключения партнерам была предоставлена возможность высказать конструктивные предложения по дальнейшей работе в системе компании "Альфатест". С каждым персонально общался как новый собственник бизнеса, так и топ менеджеры компании. Уважение было проявлено ко всем, не зависимо от начальной позиции каждого (не всегда конструктивной). Часть партнеров оказалась готова к дальнейшей работе по самым высоким стандартам ведения бизнеса. Часть решила остаться в "старой системе координат". Новым руководством фирмы и сотрудниками центрального офиса был проведен анализ работы региональных партнеров на основе финансовой отчетности и чек-листов проверки работы филиала (необходимый комплекс действий каждого офиса для достижения необходимого финансового результата). По итогам этой работы были выявлены как сильные региональные команды, так и ждущие "ветра у моря" и не соблюдающие изначально полученную технологию ведения бизнеса (отсутствие квалифицированного персонала, внутренней организации работы офиса, недостаточное количество звонков потенциальным клиентам менеджерами офиса и т.п.) Некоторые франчайзи не совсем понимают суть ведения бизнеса, воспринимая только обязанности франчайзора, но не осознают ответственность, которую на них возлагает комплексный лицензионный договор. Насильно никого из партнеров удерживать в сети мы не собираемся. Бизнес может быть основан только на взаимном доверии, конструктивном диалоге и высокой экспертности партнеров. Но.. Каждый, нарушивший договорные обязательства с нашей компанией, будет отвечать в соответствии с действующим законодательством и взятыми на себя при подписании обязательствами.
Компания выходит на новый уровень ведения бизнеса, расширяет продуктовую линейку и региональную сеть. Рады видеть в команде всех, кто хочет и может зарабатывать деньги, не забывая при этом о порядочности, ответственности и хороших манерах.
С Уважением, ЦО Альфатест.

Устранены новым руководством