Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Отзывы о компании     Булочные Ф.Вольчека Всего отзывов: 102

2016-09-27 14:48 Отдел персонала, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Наша компания отслеживает отзывы о нашей деятельности. В связи с этим, мы разберёмся с описанным вами. Для этого прошу вас сообщить дату и время, когда вы приходили. Также прошу сообщить свое реальное имя, так как указанное в отзыве (Ирина Запашная) является вымышленным - такого человека у нас на собеседовании не было. с уважением, Отдел персонала
2016-09-25 21:29 Геннадий Геннадий, г. Санкт-Петербург
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился , что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера
2016-09-21 16:13 Ирина Запашная, г. Санкт-Петербург
никаких
Резюме я свое в данную компанию не отсылала, они сами увидели мое резюме и пригласили на собеседование на вакансию "Технолог" Работники отдела кадров полный улет, я такого отношения к себе не встречала нигде, такое ощущение, что попала на прием к Екатерине Императрице Великой. Пафосности и напущиности не было предела, а потом полилось хамство, в ответ на вопрос, где территориально находится производство и могу ли я узнать его адрес я получила ответ это не ваше дело вас еще никто никуда не берет,…>>
2016-08-01 21:13 Марк Миллерман, г. Санкт-Петербург
Не увидел
Буду краток, но скажу по делу 1. Очень не понравилось отношение менеджера по персоналу, которая все делает с большим одолжением. Сказала, что перезвонит после собеседования в понедельник и тишина. 2. Далеко от метро находится офис 3. Откликнулись на мое резюме, а на собеседовании пришлось заполнять анкету с глупыми вопросами (например: ваш любимый предмет в школе, или любимая вкусняшка в нашей булочной). После того как заполнишь анкету в небольшом кабинете со всеми кандидатами, нужно разговаривать…>>
2016-07-07 17:12 Аля, г. Санкт-Петербург
Близость с домом, приятная обстановка, красивая и вкусная выпечка.
Одного собеседования мне хватило, чтобы разочароваться и передумать работать на должности продавца-кассира. На рецепшн главного офиса (где проводят собеседования) сидит, извиняюсь, недалекая и грубая девушка, которая разговаривает так, будто я не потенциальный сотрудник, а ее дружок-гопник. "Че-почем". Само собеседование проводила девушка очень молодая. Делала это крайне неумело. Бестактные вопросы, постоянно перебивала, не давала закончить фразу. Условия, оглашенные ею, мне не понравились.…>>
2016-02-06 21:29 Кэт, г. Санкт-Петербург
- Заработок (минимум 27000 максимум 40, и выше) в зависимости от расположения булочной. -Коллектив, очень классные ребята! вы найдёте своих )) -Оформление по ТК -Куча сладостей и вкусностей -рядом с домом - одекватное начальство -график как договоритесь с ребятами, руководство помогает отпускает и подстраивается! -очень красивый интерьер.
-толстеешь если много есть там сладостей..)) -больничный не оплачивают, но может изменилось не знаю как сейчас. -там нет уборщиц, так что нытики белоручки проходят мимо))) - нужно быстро соображать быть вежливым двигаться не суматошно но быстро! и это минусы для тех кто не умеет работать в такой сфере, для остальных вы поймёте что это мелочи.
2016-01-26 11:30 Сергей Положенский, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-01-27 02:15:11
2015-11-16 17:23 Котэ, г. Санкт-Петербург
Хороший интерьер, нормальный коллектив, вкусная продукция
Стажировка без зп Отстажируетесь по полной программе 2 дня и до свидания! Сотрудники ничего не говорят, им лишние руки всегда нужны, а потом вам либо говорят, что на той точке, где хотели работать нет мест, либо что-то ещё; Я позвонила им через 2 месяца, узнать о вакансиях в других точках, назвали несуществующий адрес и сказали стажироваться заново Но я не дура на них бесплатно работать опять Кажется у них это здоровая практика просто брать людей на стажировки без зп
2015-11-16 17:22 Лена, г. Санкт-Петербург
более-менее адекватный коллектив
Серая зарплата, отсутствие перспектив работы в компании. Девочки, работающие там 3 месяца, считаются старожилами и за это время "переживают" по 4-5 напарников. Текучка гигантсская. Работы не безумно много - но клиенты иногда попадаются очень пафосные, с гонором. Средний возраст работниц - от силы 20 лет. Ну и бесплатные стажировки, после которых людей не трудоустраивают без объяснения причин, тоже имеют место быть.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
Собеседование было по телефону, но и этого хватило. Вроде всё нормально поначалу: обязанности, что как делал на прошлом месте работы. Дошло до зарплаты - человек начал мяться и лить воду. ЗП на 70% серая. На вопрос "может ли компания устроить на полностью белую зп" пошёл гон про доверительные отношения компании с сотрудниками и т.д. улыбаемся и машем.