Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Ирина Запашная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

никаких

Резюме я свое в данную компанию не отсылала, они сами увидели мое резюме и пригласили на собеседование на вакансию "Технолог" Работники отдела кадров полный улет, я такого отношения к себе не встречала нигде, такое ощущение, что попала на прием к Екатерине Императрице Великой. Пафосности и напущиности не было предела, а потом полилось хамство, в ответ на вопрос, где территориально находится производство и могу ли я узнать его адрес я получила ответ это не ваше дело вас еще никто никуда не берет, так простите как я могу принимать решение работать мне на данном предприятии или нет если я не знаю где территориально оно располагается, может быть путь на работу у меня будет занимать 3 а то и 4 часа. На что мне было отвечено если вас,что то не устраивает какого ты сюда приперлась. Я была поражена наглостью и хамством работниц отдела кадров и пока я там находилась я слышала как другие девушки работники отдела персонала отвечали на телефонные звонки. Их содержание было таково, мол тебе надо, а не нам на твои вопросы я отвечать не намерена для этого существует собеседование, есть желание приезжай нет так до свидания. А после того как бросали трубку не стесняясь присутствия меня надсмехались над звонящими, безработная чернь еще будет мне тут мне права качать я должна ему про компанию по подробнее в двух словах рассказать, оно мне надо МУДИЛО ... озвучила девушка работница отдела кадров после того как повесила трубку телефона и громкий звонкий смех всех работниц отдела персонала полился по комнате. Я в ужасе покинула их убогое помещение кстати оно ужасно не только тем кто в нем находится, а так же своим интерьером, кирпичные стены времен 18 века покрыты побелкой на полу валяется дешевый линолеум и жуткий запах плесени.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ХАМОВ ТАКОГО ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА КАК В ПЕКАРНЕ ВОЛЬЧАКА НЕТ НИГДЕ КАК ОНИ МОГУТ ПОДБИРАТЬ ПЕРСОНАЛ??? И ЕСЛИ ТАКИЕ РАБОТНИКИ РАБОТАЮТ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ У ВОЛЬЧАКА ТО ТОГДА КТО ЖЕ РАБОТАЕТ НА САМОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!!!

# Отдел персонала2016-09-27 16:00:36
Добрый день, Ирина! Наша компания отслеживает отзывы о нашей деятельности. В связи с этим, мы разберёмся с описанным Вами. Для этого прошу вас сообщить дату и время, когда Вы приходили. Также прошу сообщить свое реальное имя, так как указанное в отзыве (Ирина Запашная), скорее всего, является вымышленным - такого человека у нас на собеседовании не было.
С уважением, Отдел персонала