Другие названия: ООО "Авантель Клаб Истра"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  avahtel-istra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 994-43-43

Описание деятельности:  Подмосковный отель, находится в Московской области Истринский район деревня Лечищево

Отзывы о компании     Авантель Клаб Истра Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-09-27 18:17 Аноним, г. Москва
Раньше, при прежнем руководстве и коллективе - было лучше
Основной минус-задерживают зарплату, зарплата "серая". Бардак в управлении-правит молодая дура, от которой страдает весь коллектив, людей увольняет в один день, не думая, кто будет работать, хамит всем. Не выплачивали зарплату, народ бежит, все приходят видят отсутствие порядка, неадекватное руководсто, проблемы с оплатами поставщикам и работникам, никто не хочет там оставаться. Порядка нет ни в одном отделе. Не рекомендую рассматривать как работодателя, чтобы потом не тратить свои нервы.
2013-07-18 20:09 Аноним, г. Москва
хорошая природа
Руководство с презрением относиться к своим работникам, при увольнении лишают бонусов и дополнительных выплат. На территории постоянная слежка за работниками, сразу на входе-выходе обыскивают, снимают отпечатки пальцев. Везде видеокамеры и прослушка. За пакетик чая - увольняют. Людей унижают, иногда применяя физическое и моральное насилие. Само руководство шикует и пирует, обслуживают их сами работники, как рабы. Требуют работать от темна и до темна, при этом за малейшую неточность - штрафуют.…>>
2011-04-12 16:26 Владимир Владимирович, г. Москва
Уважаемая Наталья! Вы написали, что только были на собеседовании, а впечатление осталось. Ваши конкретные замечания дали бы нам возможность понять причины такой Вашей негативной реакции и, возможно помогли бы нам устранить наши не многочисленные недостатки. В противном случае я искренне недоумеваю, чем же мы Вас так огорчили?
Нет транспорта от спальных районов. Люди бы с удовольствием ездили на работу из Зеленограда, Солнечногорска, Клина и т.п.
2011-02-10 15:11 Наталья, г. Москва
Рыба гниет с головы! ! !
Не стоит работать в данной компании. Опровержение компании на негативный отзыв бывшей сотрудницы не укладывается в нормативы хорошего партнерства между сотрудником и руководством. Я считаю, что опровержение должно было быть корректно-деловым, а не поднимая подробности "грязного белья".
2009-11-05 00:01 Евгений, г. Москва
Хочу прокомментировать отзыв предыдущего оратора. По составу неоправданной кляузы видно невооруженным взглядом, что человек ставил перед собой цель не поделиться впечатлениями о работе в компании, а попытаться навредить предприятию. Отсюда и масса несвязанных претензий, всё до кучи. Интересно, если человек пишет, что работал менеджером с зарплатой в 1000$, откуда такие познания о грязной форме, от которой помойкой пахнет? И откуда такие познания относительно медицинских книжек в общепите?…>>
Отрицательной стороной работы в компании могу назвать одно, ещё не всё сделано для того чтобы вытащить предприятие на уровень безубыточности.