Отзыв о компании Авантель Клаб Истра
Добавлен: 00:01 05.11.2009
Другие названия: ООО "Авантель Клаб Истра"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  avahtel-istra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 994-43-43

Описание деятельности:  Подмосковный отель, находится в Московской области Истринский район деревня Лечищево

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Хочу прокомментировать отзыв предыдущего оратора. По составу неоправданной кляузы видно невооруженным взглядом, что человек ставил перед собой цель не поделиться впечатлениями о работе в компании, а попытаться навредить предприятию. Отсюда и масса несвязанных претензий, всё до кучи. Интересно, если человек пишет, что работал менеджером с зарплатой в 1000$, откуда такие познания о грязной форме, от которой помойкой пахнет? И откуда такие познания относительно медицинских книжек в общепите? Напридумывала Анна ворох всего, если это конечно Анна. Хотя помню я некую Анну - менеджера бизнес-центра, которая увольнялась по причине выхода из декрета другого менеджера с этого места. Вот как раз эту Анну и оставили без причитающихся бонусов - которые являются премией, потому как отказалась честно доработать положенный срок на предприятии и просто ушла не явившись на смену, подставив тем самым своего руководителя. В целом могу сказать, удивительно то как мало негативных отзывов от своры крыс прогнившего коллектива с которыми пришлось расстаться - извиняюсь за грубость, это относится только к тем к кому это относится. А если есть хотя бы один обиженный, которому не была выплачена причитающаяся оплата труда - я готов встретиться с этим человеком и разобраться в его ситуации.

Отрицательной стороной работы в компании могу назвать одно, ещё не всё сделано для того чтобы вытащить предприятие на уровень безубыточности.