Другие названия: uber, партнеры Get Taxi
Сайт:  uber.com
Эл. почта: partnersspb@uber.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8921-927-68-53

Описание деятельности:  Представители UBER (Такси) и партнеры Get Taxi.

Отзывы о компании     geran motors Всего отзывов: 18

2016-05-25 15:29 Stanislav, г. Новосибирск
Кидают с деньгами. Не выплатили расчёт по безналу заказов Гетт. Телефоны отключили, офис закрыли, на почту не отвечают. Главный офис в Питере, такой же. Пара раз взяли трубку, сделали вид что всё хорошо, каждый раз обещали разобраться и перезвонить, но ни разу не перезвонили. Денег, эта конторка гнилая вам не заплатит!
2016-02-05 16:01 Руслан, г. Новосибирск
Адекватные менеджеры. Оплата своевременно. С расчетами все ровно.
Все хорошо ;)
2016-01-21 12:10 Сергей, г. Санкт-Петербург
Раньше был менеджер Андрей, он знал свое дело и всегда мог дать точный ответ. Платят не задерживают.
Менеджер Павел полный оле.ь не на какой вопрос внятного ответа дать не может. Начались обсчеты, комиссия за получение денег на карту, чётко что посчитал не когда не получишь.
2015-11-16 17:22 Сурен Микаелян, г. Санкт-Петербург
Первое то, что замечаешь это отношение к людям которые пришли за заработком . По сравнению с такими пидарастами как бригадиры "везёт" сотрудники знают свое место и понимают свою работу.
С какого времени мы можем получить деньги только на банковскую карточку . Это лично для меня не совсем удобно. Из за этого ставлю вам четверку ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Ольга Смирнова, г. Санкт-Петербург
Компания изначально занималась арендой транспорта различного вида. Мы с семьей вынужденно переехали в Санкт-Петербург. Спасибо лично директору что дал шанс моему сыну кормить семью. Огромное спасибо вам Фарид Гераевич.
...
2015-11-16 17:21 Николай Козлов, г. Санкт-Петербург
5 лет работаю в такси. Опыта достаточно. Работал в геттакси через другую компанию. Был очень не доволен. В этой компании работаю более 5 месяца. Очень интересные и веселые ребята.
Оплата не каждый день.
2015-11-16 17:20 Panda _dRift, г. Санкт-Петербург
Работа не для дураков. Тут тебе не начало 2000 годов чтоб просто баранкой крутить. Водитель должен понимать что где и в какое время есть , валятся заказы . Про компанию мол...ничего плохого не могу сказать, так как при любой свободной возможности заезжаю в офис и жду заказов.
Не кормят
2015-04-13 17:11 Алефф фак, г. Санкт-Петербург
Заливают в уши
Скрытые проценты. Не надейтесь на справедливый расчет - Ни с убера ни с Гет такси.