Другие названия: uber, партнеры Get Taxi
Сайт:  uber.com
Эл. почта: partnersspb@uber.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8921-927-68-53

Описание деятельности:  Представители UBER (Такси) и партнеры Get Taxi.

Отзывы о компании     « geran motors »Всего отзывов: 16

2017-01-12 10:53 Никнейм: Олег Сорокин, г. Екатеринбург
Работаю давно , за это время понял что многие придурки или прикидываются. вопрос есть езжай в офис а не плачь что лахонули. я человек с 2 высшими образованиями. По сравнению с другими умею считать свои деньги . Меня и моих давних коллег все устраивает .
2016-11-23 11:13 Никнейм: Василий, г. Екатеринбург
В Екб очень крутой представитель, все расскажет и покажет. Деньги вроде доходят вовремя.
Пока разногласий не было
2016-10-27 02:24 Никнейм: Сергей, г. Екатеринбург
В Екатеринбурге толковый представитель, подключает к Gett
Не выплачивают часть денег за выполненные поездки (сверку произвожу по личному кабинету Gett). Представитель в гЕкатеринбург, к сожаению ничего сделать не может с головной организацией в Санкт Петербурге
2016-08-27 16:04 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
Сначала долго подключают, потом 2 недели ждал выплату. Когда получил, то по факту расчет абсолютно неправильный( в их пользу, конечно) и по убер и по Гет. Не стоит тратить время на них...
2016-07-24 18:48 Никнейм: Gusev, г. Санкт-Петербург
Работал с другим партнером , брал машину в аренду. Были большие разногласии . Друзья пригласили сюда, в центральный офис на Крапоткина они с прошлого года с ними работают. Автомобиль Солярис 2016г, с выплатами и расчетами все нормально.
Жесткий контроль, каждый день осмотр автомобиля. За нарушение увольняют без восстановления.
2016-06-22 15:58 Никнейм: Вика, г. Санкт-Петербург
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж устаю, даже уже нравится.
Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.
2016-06-12 15:25 Никнейм: Георгий Саркисян, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем по настоящее время с начала 2014 года. Хочу сказать следующее: если бы "динамили" с зарплатой никто бы не работал! В том числе я, на протяжении 2 с лишним лет. Машин у компании хватает, от обычных легковых до минивенов. Коллектив мне лично как родной уже. Кто бы что не писал, верить на слово всему не стоит. За время работы насмотрелся на кучу водителей которые ждут первой зарплаты а потом уходят в запой и от злости что уволили пишут всякие небылицы и льют грязь. Либо устраиваются только чтобы взять кредит и быть в глазах банка трудоустроенным в надежной и взрослой компании. А после получения денег также уходят в запой или начинают валять дурака, а все потому что работать нормально у нас в стране мало кто хочет! …>>
2016-06-12 14:18 Никнейм: Владислав Ткаченко, г. Новосибирск
Ничего необычного ! Еврейская контора , платят нормально . Бывают задержки безнала два три дня, хз может банковские переводы. Цены нормальные и комиссия не такая уж высокая.
2016-05-25 15:29 Никнейм: Stanislav, г. Новосибирск
Кидают с деньгами. Не выплатили расчёт по безналу заказов Гетт. Телефоны отключили, офис закрыли, на почту не отвечают. Главный офис в Питере, такой же. Пара раз взяли трубку, сделали вид что всё хорошо, каждый раз обещали разобраться и перезвонить, но ни разу не перезвонили. Денег, эта конторка гнилая вам не заплатит!
2016-02-05 16:01 Никнейм: Руслан, г. Новосибирск
Адекватные менеджеры. Оплата своевременно. С расчетами все ровно.
Все хорошо ;)