Другие названия: uber, партнеры Get Taxi
Сайт:  uber.com
Эл. почта: partnersspb@uber.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8921-927-68-53

Описание деятельности:  Представители UBER (Такси) и партнеры Get Taxi.

Отзывы о компании     geran motors Всего отзывов: 18

2018-03-01 00:00 Водитель, г. Минск
Их нет. Никому не советую.
Работа по 12-15часов в сутки.Расценки мизерные.Только на бензин. Отработал две недели ещё должен остался.Худшей работы ещё у меня не было за всю жизнь Даже врагу не посоветую(((((
2018-01-12 00:00 водитель, г. Минск
работа ради работы, прибыли не ждите, одни убытки, дешевле возить может только даром. В КОМПАНИИ в Минске сидят хмыри с растопыренными пальцами, которые по запросам своих блатных дружков могут заблокировать аккаунт любого водителя, вынуждают водителей повсеместно нарушать ПДД, стоять под запрещающими знаками, перевозить детей без автокресел и т.д.
убрать местных посредников, одни приблатненные. выбросить оценку водителей и пассажиров, это все субъективно, и увеличить тарифы.
2017-01-12 10:53 Олег Сорокин, г. Екатеринбург
Работаю давно , за это время понял что многие придурки или прикидываются. вопрос есть езжай в офис а не плачь что лахонули. я человек с 2 высшими образованиями. По сравнению с другими умею считать свои деньги . Меня и моих давних коллег все устраивает .
2016-11-23 11:13 Василий, г. Екатеринбург
В Екб очень крутой представитель, все расскажет и покажет. Деньги вроде доходят вовремя.
Пока разногласий не было
2016-10-27 02:24 Сергей, г. Екатеринбург
В Екатеринбурге толковый представитель, подключает к Gett
Не выплачивают часть денег за выполненные поездки (сверку произвожу по личному кабинету Gett). Представитель в гЕкатеринбург, к сожаению ничего сделать не может с головной организацией в Санкт Петербурге
2016-08-27 16:04 Андрей, г. Санкт-Петербург
Сначала долго подключают, потом 2 недели ждал выплату. Когда получил, то по факту расчет абсолютно неправильный( в их пользу, конечно) и по убер и по Гет. Не стоит тратить время на них...
2016-07-24 18:48 Gusev, г. Санкт-Петербург
Работал с другим партнером , брал машину в аренду. Были большие разногласии . Друзья пригласили сюда, в центральный офис на Крапоткина они с прошлого года с ними работают. Автомобиль Солярис 2016г, с выплатами и расчетами все нормально.
Жесткий контроль, каждый день осмотр автомобиля. За нарушение увольняют без восстановления.
2016-06-22 15:58 Вика, г. Санкт-Петербург
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж устаю, даже уже нравится.
Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.
2016-06-12 15:25 Георгий Саркисян, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем по настоящее время с начала 2014 года. Хочу сказать следующее: если бы "динамили" с зарплатой никто бы не работал! В том числе я, на протяжении 2 с лишним лет. Машин у компании хватает, от обычных легковых до минивенов. Коллектив мне лично как родной уже. Кто бы что не писал, верить на слово всему не стоит. За время работы насмотрелся на кучу водителей которые ждут первой зарплаты а потом уходят в запой и от злости что уволили пишут всякие небылицы и льют грязь. Либо устраиваются…>>
2016-06-12 14:18 Владислав Ткаченко, г. Новосибирск
Ничего необычного ! Еврейская контора , платят нормально . Бывают задержки безнала два три дня, хз может банковские переводы. Цены нормальные и комиссия не такая уж высокая.