Другие названия: uber, партнеры Get Taxi
Сайт:  uber.com
Эл. почта: partnersspb@uber.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8921-927-68-53

Описание деятельности:  Представители UBER (Такси) и партнеры Get Taxi.

Отзывы о компании     geran motors Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск

2016-08-27 16:04 Андрей, г. Санкт-Петербург
Сначала долго подключают, потом 2 недели ждал выплату. Когда получил, то по факту расчет абсолютно неправильный( в их пользу, конечно) и по убер и по Гет. Не стоит тратить время на них...
2016-07-24 18:48 Gusev, г. Санкт-Петербург
Работал с другим партнером , брал машину в аренду. Были большие разногласии . Друзья пригласили сюда, в центральный офис на Крапоткина они с прошлого года с ними работают. Автомобиль Солярис 2016г, с выплатами и расчетами все нормально.
Жесткий контроль, каждый день осмотр автомобиля. За нарушение увольняют без восстановления.
2016-06-22 15:58 Вика, г. Санкт-Петербург
Обучают толково, хотя сомневалась поначалу, что долго выдержу. Просто рассчитывала на подработку. В общем-то оправдались кое-какие надежды. Как и в любой работе нужен навык, он нарабатывается. Кураторы помогают нормально. Сейчас уже третий месяц на телефоне, Оплата без обмана. Я лично нарабатываю без особого напряжения порядка 15 000. Как понимаю, это средняя цифра. Не могу сказать, что так уж устаю, даже уже нравится.
Работа как работа, я лично девушка общительная, мне нравится с людьми, приятно помогать, когда есть отдача. В основном адекватный контингент в такси звонит. Но клиент иногда и дуролом попадается, тут надо уметь разговаривать. Компания поддерживает сотрудников.
2016-06-12 15:25 Георгий Саркисян, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем по настоящее время с начала 2014 года. Хочу сказать следующее: если бы "динамили" с зарплатой никто бы не работал! В том числе я, на протяжении 2 с лишним лет. Машин у компании хватает, от обычных легковых до минивенов. Коллектив мне лично как родной уже. Кто бы что не писал, верить на слово всему не стоит. За время работы насмотрелся на кучу водителей которые ждут первой зарплаты а потом уходят в запой и от злости что уволили пишут всякие небылицы и льют грязь. Либо устраиваются…>>
2016-01-21 12:10 Сергей, г. Санкт-Петербург
Раньше был менеджер Андрей, он знал свое дело и всегда мог дать точный ответ. Платят не задерживают.
Менеджер Павел полный оле.ь не на какой вопрос внятного ответа дать не может. Начались обсчеты, комиссия за получение денег на карту, чётко что посчитал не когда не получишь.
2015-11-16 17:22 Сурен Микаелян, г. Санкт-Петербург
Первое то, что замечаешь это отношение к людям которые пришли за заработком . По сравнению с такими пидарастами как бригадиры "везёт" сотрудники знают свое место и понимают свою работу.
С какого времени мы можем получить деньги только на банковскую карточку . Это лично для меня не совсем удобно. Из за этого ставлю вам четверку ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Ольга Смирнова, г. Санкт-Петербург
Компания изначально занималась арендой транспорта различного вида. Мы с семьей вынужденно переехали в Санкт-Петербург. Спасибо лично директору что дал шанс моему сыну кормить семью. Огромное спасибо вам Фарид Гераевич.
...
2015-11-16 17:21 Николай Козлов, г. Санкт-Петербург
5 лет работаю в такси. Опыта достаточно. Работал в геттакси через другую компанию. Был очень не доволен. В этой компании работаю более 5 месяца. Очень интересные и веселые ребята.
Оплата не каждый день.
2015-11-16 17:20 Panda _dRift, г. Санкт-Петербург
Работа не для дураков. Тут тебе не начало 2000 годов чтоб просто баранкой крутить. Водитель должен понимать что где и в какое время есть , валятся заказы . Про компанию мол...ничего плохого не могу сказать, так как при любой свободной возможности заезжаю в офис и жду заказов.
Не кормят
2015-04-13 17:11 Алефф фак, г. Санкт-Петербург
Заливают в уши
Скрытые проценты. Не надейтесь на справедливый расчет - Ни с убера ни с Гет такси.