Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Отзывы о компании     Мостелеком Всего отзывов: 30

2011-03-01 17:55 Никита, г. Москва
Не заметил
Воровство, хамство, беспедел. Неимоверная, патологическая жадность управленческого персонала. Не советую туда вообще соваться.
2011-02-16 15:09 Федор Федорович, г. Москва
Нету с 2007 года.
В Мостелекоме на одинаковых должностях платят разную зарплату. Разница составляет от 5 до 20 тыс. рублей. Руководство компании явно нарушает ст. 132 Трудового кодекса РФ.
2011-01-17 10:54 Александр, г. Москва
Работаю в этой компании уже пятый год. Начинал с монтажника, потом перевели в инженера. Устроился в Мостелеком по объявлению в газете. Отношение у нас в отделе дружеские. Всегда можно рассчитывать на помощь и дельный совет. Если по каким либо обстоятельствам нужно отпроситься с работы то всегда войдут в положение и отпустят, но и когда нужно ударно поработать всегда работаешь, иногда даже и по ночам.
Деньжат конечно маловато платят, можно было бы и по больше. Цены растут а заработная плата нет.
2011-01-14 21:43 Андрей, г. Москва
Вовремя платят зарплату, без задержек.
Работал начальником отдела почти год.Сперва никак не мог понять, почему у меня в отделе люди которые работают получают меньше людей которые создают видимость работы.Со временем понял, эти люди, чей нибудь друг, брат или сват.Неоднократные попытки уровнять зарплаты были не удачными.Я православный верующий человек не смог терпеть такое, что и повлияло на мой уход из этой компании.
2011-01-13 20:01 татьяна, г. Москва
Нету
Работала в этой компании 3 года, тоже обещали карьерный рост и все такое.Во общем ловить там нечего.Уволилась работаю на другой работе не о чем не жалею.Если вы хотите чего то добиться в жизни то это компания не для вас.
2010-12-29 15:09 Алексей, г. Москва
Положительных сторон в этой компании нет
Интересная компания Мостелеком.Те люди, которые на Мостелеком пашут не один год, руководство их не уважат, в должности не повышает, (хотя при приеме на работу пишут карьерный рост).Зарплату соответственно тоже не повышают.Кому то это все надоедает, и человек увольняется.(Средняя зарплата в Мостелекоме 30000руб.)На место уволившегося, пытаются найти круговой, но за такие деньги конечно же никто не пойдет работать, по этому новых берут уже на большие оклады.Получается так, что мы у кого мизирные оклады,…>>
2010-11-29 18:50 Юра, г. Москва
Ничего положительного заметить не успел
Какие-то у них не адекватные HR-менеджеры (если их можно так назвать). Если они так разговаривают просто с кандидатами, то представляю, как ведётся общение с работниками. На просьбу дать почитать договор, который они заключают с работником, был получен встречный вопрос:"А что ты там хочешь увидеть? " Ответил: "Это моё дело". Почитать дали, только работать в таком курятнике нет никакого желания.
2010-11-21 02:33 Тимур Этгемович, г. Москва
Пожалуй из положительного добавлю только квалифицированый подход к работе непосредственно на местах, да и то далеко не везде.Но это касается только штатных сотрудников.
Компания темная. Предлагают оформится по гражданско-правовому договору, обещая перспективы заключения трудового соглашения.Читайте договор и ни в коем случае не подписывайте! Работать по 12 часов в день, без оплаты больничного, без отпуска, без стажа.Все хитросплетения пунктов договора направлены на то чтобы лишить вас прав и обязать по всем мыслимым обязанностям.Много народу уволилось и вас зазывают на чье-то освободившееся место.
2010-02-11 13:37 Сергей, г. Москва
Я проработал в компании ОАО Мостелеком более 3-х лет монтажником ЛВС. Пару месяцев назад на нашем участке произошла маленькая реорганизация, в следствии чего у нас сменился начальник узла. Пришел молодой необразованный человек, не имеющий абсолютно никакого опыта руководства коллективом, а тем более в донной должности( Павел Митин). Не имея организационных навыков(не говоря уже о том, что разговаривает он исключетельно матом и курит прям на рабочем месте) он дискриминировался в глазах опытных…>>
2009-09-19 22:07 Аноним, г. Москва
Собеседование проводит Антонова Ирина Анатольевна не одыкватная женьщина, которая теряет резюме и удивляется почему у вас его нет с собой. Задает вопросы которые не имеют отношения к вашей профессиональной деятельности ( кто кто ваши родители, какое у них образование, где работают, кто ваши друзья, ... (ее не интересует ваш профессиональные навыки, не опыт работы). Наверно считает себя хорошим психологом :-)) В конце собеседования просто говорит спасибо.