Отзыв о компании Мостелеком
Добавлен: 13:37 11.02.2010

Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2001

Я проработал в компании ОАО Мостелеком более 3-х лет монтажником ЛВС. Пару месяцев назад на нашем участке произошла маленькая реорганизация, в следствии чего у нас сменился начальник узла. Пришел молодой необразованный человек, не имеющий абсолютно никакого опыта руководства коллективом, а тем более в донной должности( Павел Митин). Не имея организационных навыков(не говоря уже о том, что разговаривает он исключетельно матом и курит прям на рабочем месте) он дискриминировался в глазах опытных сотрудников. Постоянно ища повод к увольнению,и не находив его- он наконец - то достиг "своей" цели. Воспользовавшийся тем фактом, чтов один "прекрасный" день на узле не было заявок и половина монтажников в этот день сидела без работы - он решл избавиться от меня , как от сотрудника -который работает не подоговору подряда , а числится в штате- и зафиксировав этот день , как прогул. Сообщив об этом начальника округа Буланову Евгению Викторовичу- мне незаметлительно позвонили и "приказали" уволиться из штата и перейти на договор подряда, пригрозив в случае невыполнения уволить по статье. Когда я заявил- что прогула не было, я готов писать объяснительную и тд- мне заявили , что тогда выдавать заявки мне не будут - а заработок мой складывается из 15 000 штатного оклада + премия за выполненые заявки по подключению!!!! Соответсвенно все , что я зарабатываю напрямую зависит от заявок на подключение интернета!!!! Буланов Е.В. выражался исключительно матом , в грубой форме, угрожая уволить по статье!!! При этом компания Мостелеком постоянно ищет и принимает на работу монтажником ЛВС по договору подряда.