Другие названия: ООО "КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М"
Сайт:  qtm.ru
Эл. почта: КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М
Телефоны: (495) 796-90-09 (многоканальный)

Описание деятельности:  Фирма «КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М» – молодая, динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, осуществляющая свою деятельность на основании лицензий, выданных Министерством РФ по связи и информатизации. (информация с сайта компании)

Отзывы о компании     КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М Всего отзывов: 13

2011-03-20 20:34 Екатерина, г. Москва
На самом деле, мне очень нравится там работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании! ! ! ! ! !
иногда приходится выходить по входным
2011-03-20 20:23 Елена, г. Москва
Работаю в Компании 1, 5 года. Работать здесь мне нравится. Коллектив хороший. Руководство, конечно, требовательное, но вполне адекватное – всегда можно обсудить, что не получилось и почему. Заработную плату, вообще, не помню, чтобы задерживали (+ - 3 дня). И если человек приходит сюда действительно работать, а не просто проводить время, то это оценивается.
как то раз лишили премии за нахождение в соц. сетях в рабочее время.
2010-03-04 21:52 Марина, г. Москва
На сайте Работа.ру этой фирмой опубликована вакансия "Офис-менеджер" со стандартными обязанностями: прием и распределение звонков, ведение делопроизводства и пр. Полная занятость, трудоустройство по ТК, соцпакет, оплата питания. Заработок 18 - 20 тысяч. Вполне нормальные для нашего времени условия. На отправленное мною резюме оперативно отозвался по почте некий Павел Назаров - предложил позвонить и договориться о времени собеседования. Указал контактное лицо (Анатолий Валерьевич) и телефон…>>