Отзыв о компании КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М
Добавлен: 21:52 04.03.2010
Другие названия: ООО "КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М"
Сайт:  qtm.ru
Эл. почта: КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М
Телефоны: (495) 796-90-09 (многоканальный)

Описание деятельности:  Фирма «КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М» – молодая, динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, осуществляющая свою деятельность на основании лицензий, выданных Министерством РФ по связи и информатизации. (информация с сайта компании)

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

На сайте Работа.ру этой фирмой опубликована вакансия "Офис-менеджер" со стандартными обязанностями: прием и распределение звонков, ведение делопроизводства и пр.
Полная занятость, трудоустройство по ТК, соцпакет, оплата питания. Заработок 18 - 20 тысяч. Вполне нормальные для нашего времени условия.
На отправленное мною резюме оперативно отозвался по почте некий Павел Назаров - предложил позвонить и договориться о времени собеседования. Указал контактное лицо (Анатолий Валерьевич) и телефон (495) 380-3471.
В результате я зря потеряла время: это предложение - откровенный лохотрон. К зданию, расположенному в промзоне, надо пробираться мимо гаражей, козьими тропами, по собачьему дерьму. Сам офис - комнатка на 5-м этаже (без лифта). Несколько компьютеров и два человека. Один из них (молодой, симпатичный) и представился Анатолием. Этот Анатолий заявил, что предлагают они как полную занятость, так и совместительство. А заниматься нужно куплей-продажей недвижимости (!) - размещать в Интернете объявления, искать людей, которые будут непосредственно покупать и продавать. Доход получать в виде откатов, как нетрудно догадаться.
На мое возражение, что пришла-то я по вакансии "офис-менеджер", молодой человек заявил, что это она и есть. Менеджер, работающий в офисе, по мнению Анатолия Валерьевича, является офис-менеджером.
Кому интересно - желаю удачи.