Другие названия: ООО "КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М"
Сайт:  qtm.ru
Эл. почта: КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М
Телефоны: (495) 796-90-09 (многоканальный)

Описание деятельности:  Фирма «КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М» – молодая, динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, осуществляющая свою деятельность на основании лицензий, выданных Министерством РФ по связи и информатизации. (информация с сайта компании)

Отзывы о компании     КВАДРО-ТЕЛЕКОМ М Всего отзывов: 13

2016-06-24 17:42 Мимоход, г. Москва
Делюсь адекватным впечатлением. На рынке сейчас не самые лучшие времена скажу прямо. Что касается фирмы КВАДРО Телеком, то фирма рабочая, с крупным штатом профессиональных сотрудников. Люди которые здесь работают в большинстве своем адекватны. Рабочие места обустроены неплохо, есть все необходимое. Не придется сидеть друг у друга на голове, пространства хватает всем. В достатке офисной техники (не придется очередь стоять чтобы распечатать документы). Своя собственная столовая, большой автопарк…>>
-Далеко от метро -Бывают авралы
2011-03-26 18:07 Ольга Чикина Ольга, г. Москва
Зарплату платят.
Не выплачивают детские пособия на работе! Что делать? ________________________________________ Суть проблемы состоит в следующем: Мы (Чикина Ольга Николаевна, Захарова Мария Викторовна, Екатова Людмила Борисовна) сотрудницы ООО «Квадро Телеком» находимся в отпуске по беременности и родам: 1. Чикина О.Н. с 19 ноября 2009 г. по 07 апреля 2010 года. С 08 апреля 2010 года у Чикиной О.Н. возникает право на отпуск по уходу за ребенком до достижения им полутора лет в соответствии со ст. 256 ТК РФ. 2.…>>
2011-03-21 11:08 Елена, г. Москва
Работаю в компании более 1, 5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК, ДМС. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
пока не заметила
2011-03-21 11:01 Аня, г. Москва
Отлично организованы все бизнес процессы. Для новых сотрудников проводится обучение. ЗП полностью белая. Прозрачная система премирования (хотелось бы правда, премии побольше ). Отличный коллектив.
Пожалела о том, что уволилась. Хотела вернутся, но моя должность уже была занята.
2011-03-21 10:46 Андрей, г. Москва
Компания для молодых. желающих работать (вкалывать) и развиваться. Если нужно получить хороший опыт - Вам в сюда.
работы бывает много
2011-03-20 21:28 Сергей, г. Москва
Проработал в компании больше год. Нареканий за это время не было... Да, руководство стимулирует к работе, но когда получаешь ЗП - понимаешь что они это делали не зря. Ленивым в компании делать нечего, просто так ЗП платить никто не будет (встречаются сотрудники, которые хотят что бы работа сама выполнялась). Меняю работу только потому, что теперь есть возможность работать гораздо ближе к дому. Удачи компании! ! !
Мне было далеко ездить, но это отрицательная сторона - не является виной компании. Не захотели увольнять одним днём, поэтому отрабатывал 2 недели.
2011-03-20 21:21 Александр, г. Москва
Все в порядке в организации Нужно просто работать, а не сидеть в Интернете и играть в игры.
Много озлобленных, ленивых менеджеров было жестко уволено. Но это даже хорошо
2011-03-20 21:00 Павел, г. Москва
Колоссальный опыт работы: как технической так и административный.
основную должность со временем по техническим пришлось упразнить сейчас работаю в этой компании в качестве советника.
2011-03-20 20:50 Илья, г. Москва
Проработал год, отличная компания, работают только профессионалы, за время работы набрался огромного опыта, до сих пор отношение очень дружеские
2011-03-20 20:43 Олеся, г. Москва
- белая компания, все соответствует ТК - демократичное руководство - обучение сотрудников - есть компенсационный пакет (в т.ч. и медстраховка)
Отрицательные стороны компаниипока не заметила