Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2010-05-13 17:29 Антон, г. Москва
Классный коллектив, классный рук группы! Всегда отпускал меня минут на 20-30 раньше, что бы я успевал на учёбу. Да, зп не очень высокая, но то отношение которое было в коллективе - того стоит )) к тому же мне семью кормить не надо, студент же )) Около 20 тыс в месяц выходило.
Хочу ЗП 100 000 руб :)) но, не дают :))
2009-10-05 19:13 Олег, г. Москва
Достаточно приятный коллектив. Без понтов и пустных рисовок. Исключение составляет Обуховский Андрей. Работа коммивояжёра была мне интересна. Наиболее полно смог использовать мои актёрские качества и жилку предпринимателя.
В моё время компания продавала СПС Гарант и ЭНО (электронную налоговую отчётность) "Комита-Отчёт". Основным минусом могу назвать "серость". З/п выдавали раз в полтора месяца, не оформляли по трудовой. Неоплачиваемые посиделки после шести назывались десятиминутным собранием, хотя куковали и до семи и до полвосьмого. Планы по продажам выполнить сложно. 1-2 продажи СПС Гарант и тебя носят на руках. В то время как Комита-отчёт продавалась по десять штук на каждого сотрудника. Соответственно и з/п у…>>
2009-08-18 15:41 Аноним, г. Москва
Понравилось что здание стоит в шаговой доступности от метро
Когда я им звонила, они сказали что оклад у них 15000 + проценты, я приехала на собеседования , и что я там услышала что стартовый оклад у них 7000 рублей, что для этого надо чтобы 50 заявок у вас было в день согласованных, а и пообещали до 23 000 в месяц, хотя в интернете нашла и до 30000 ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД