Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 175

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-27 23:57 К********н, г. Москва
Хорошее руководство, высококачественное оборудование, комфортный новый офис, в котором есть всё.
Нету.
2021-11-27 22:25 К****л, г. Москва
Много чего хорошего, плохого гораздо меньше. Надеюсь задержаться здесь. Другие подобные компании и рядом не стояли.
уже сказал.
2021-11-26 22:35 В******н, г. Москва
Лишь позитивные мысли о этой конторе. Отличное начальство. Коллектив тоже хороший, за исключением некоторых редких дураков.
Только опять же редкие дураки
2021-10-31 23:11 А*****й, г. Москва
Хороший коллектив.Понимающее руководство. Не задерживают зп. Бесплатное проживание в хороших условиях. Если срочно нужны деньги и по уважительной причине, то могут выплатить авансом.
Не сильные
2021-10-31 20:16 А****й, г. Москва
Всё очень нравится, ни с начальством, ни с коллективом на протяжении двух лет работы. Нет чувства рутины. Каждый объект отличается от другого. Мне очень нравится здесь работать.
С каждым годом становится всё меньше меньше отрицательных строно. Хотя и сначала их и так было мало.
2021-10-30 23:33 Аноним, г. Москва
Хорошая зп, хорошие условия работы, крутой офис.
Все слишком хорошо.
2021-10-30 23:03 Аноним, г. Москва
Зарплата просто отличная! Хватает на всё! Нету такого чувства, что работа надоела, каждый день хочется на неё ходить!
Все хорошо!
2021-09-30 20:21 А***м, г. Москва
Белая зп, хорошее начальство и коллектив. На прошлой работе были постоянные проблемы, а здесь проблемы это огромная редкость.
Пока что не были обнаружены, и слава богу.
2021-09-17 16:00 Н****а, г. Москва
Не ожидал, что в строительной компании мне понравится работать. Думал, что будут странные коллеги, что будет быдло, а не начальство. Всё оказалось наоборот, чему я удивлён и крайне рад.
Работаю уже полгода никак не могу найти какие-либо косяки.
2021-09-01 22:11 Аноним, г. Москва
Отличная зарплата. Интересные объекты, справедливое начальство, бесплатный трансфер в Крым.
В Крыму бывает жарко.