Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 175

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-02-19 11:22 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании с 2011г. и за все время работы ничего отрицательного об руководстве, коллективе, а также о компании в целом сказать не могу. Компания растет и развивается в своем сегменте рынка. Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность развития и продвижения по карьерной лестнице. Новый, уютный офис. Комфортное рабочее место. Понимающие и отзывчивые руководители, идущие на встречу. Работу менять пока не собираюсь.
Минусов не вижу.
2011-08-03 21:57 Аноним, г. Москва
Хоть убейте, ничего положительного не могу найти.
Самая раздолбайская контора, которую видел. "Начальству" абсолютно до лампочки и объекты и сроки выполнения и работники. Регулярные задержки зарплаты, реальные часы и ставки безбожно уменьшаются без всяких причин. Работа выполняется в последние дни срока в авральном режиме, абы-как. Сроки сдачи объектов постоянно переносят. Постоянные отговорки и оправдания перед заказчиком. Иметь с ними деловое отношения - выкидывать деньги на ветер. А уж работать там - только трепать себе нервы,…>>
2011-02-28 15:53 Аноним, г. Москва
пытаються что то делать
обещания данные руководством не выполняються, коллектив-его просто нет, процес работы организован слабо, из за чего возникает множество проблем, перспектив не видно
2010-01-18 18:12 Аноним, г. Москва
коллектив отвратительный. есть старая "своя банда", которая держится и лижит жду другу все, всех остлаьных новичков гнобят и увольняют при первом возможном случае. абсолютно необоснованно.
2010-01-18 17:53 Аноним, г. Москва
Отвратительный недружелюбный коллектив. Совещания в личное время с постоянным унижением Ужасный офис в полуподвальном душном и непроветриваемом помещении Ни одного сдержанного обещания со стороны работадателя Черная зарплата