Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 175

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-21 13:34 Роман, г. Москва
Работа нравится. Долго проходил обучение для получения необходимых допусков. Сейчас все отлично. Бригада работает уже давно, с полуслова понимаем друг друга.
2016-12-16 16:17 Николай, г. Москва
Устроился на работу относительно недавно. После тех контор где я работал, эта кажется самой организованной. Везде было раздолбайство, а тут все четко.
Нет таких.
2016-12-15 10:23 Дмитрий, г. Москва
Я с этой компанией знаком уже давно. С начала нашего знакомства прошло достаточное количество времени. Постоянно компания росла и развивалась. Я работал на многих объектах, потом на некоторое время уезжал домой в Саратовскую область. Сейчас опять возвращаюсь и буду работать.
Отрицательного много сказать нельзя. Бывают бригадиры и инженеры быдловато-тупые. Но в целом нормально.
2016-12-14 08:52 Ольга, г. Москва
Работаю в фирме 4 месяца. Все устраивает. Отзывчивое и адекватное руководство. На предыдущем месте работы были постоянные проблемы с канцелярией. Здесь совсем этого не замечаешь.
Совсем мелкие.
2016-12-13 11:23 Александр, г. Москва
Стабильный доход в условиях современных реалий. Все сотрудники обеспечены жильем, транспортом, спецодеждой. Я давно не видел такой организации работ. Доволен, что устроился сюда.
Не заметил таковые.
2016-12-08 22:29 Дмитрий Чавычалов, г. Москва
Фирма говно как и ее начальство! ! !
Работали в Крыму п.Олива постоянные задержки по деньгам, приходилось в долги влезать, что бы прокормится, уволился зарплату до сих пор не вернули,
2016-11-24 08:09 Дмитрий, г. Москва
Нормальный коллектив, хорошие условия труда. Предоставляют жилье, транспорт от метро.
Инженер по имени Антон! ! ! Постоянно ныл что не высыпается, что перерыбатывает на объекте. Подговаривал нас и бригадиров уходить пораньше. Короче достал нас. В итоге уволился на днях. Без него сразу работа пошла.
2016-11-18 12:17 Женек, г. Москва
Я студент радиотехнического училища связи. Летом проходил практику в этой компании. Как хорошо что мне удалось попасть сюда. Работают сплоченной командой специалистов. На следующий год снова пойду, а после окончания училища приду работать постоянно.
На объекте был один "товарищ", который всех заводил и подначивал. Предлагал воровать инструмент и материалы. В итоге собралась бригада и навешали ему. Больше он на работу не выходил.
2016-11-18 10:11 Сергей, г. Москва
Мне оплатили билет до объекта. На месте встретили корпоративным автобусом. Тут обеспечивают жильем, спецодеждой, инструментом хилти. Все устраивает.
Далеко от близких. Немного скучаю по ним.
2016-11-17 22:00 Валерий, г. в Московской области
Отличная команда, возможность карьерного роста. Святое дело делаем. Богоугодное. Храм строим.
Тяжелый пропускной режим, маленькие перекуры, ежедневный врачебный контроль.