Отзыв о компании Алданзолото банк логистикс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  abl.su
Эл. почта: info@abl.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии сохранности заказов - уставной капитал компании Алданзолотобанк логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Никнейм: Князь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

больше полугода работаю водителем в данной фирме. очень нравится большой поток заказов а следовательно и зп. коллектив дружный и веселый, хоть и видимся вместе не часто. с выплатами задержек нету

иногда устаешь очень от плотного графика. а по большому счету кроме строгой отчетности замечено мною не было. работа как работа. как с рабом не обращаются (что часто наблюдалось в других логистическиз фирмах)

# Артем2015-09-28 16:35:00
к плотному графику - я совмещаю с другой работой - если на основной пусто по заказам, беру тут побольше. а если там нормально - то тут всегда можно договориться и по лайту брать.
навстречу идут, что приятно, главное не наглеть))