Сайт:  megavatt.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: + 7 (391) 2 900 800

Описание деятельности:  банчат производственным оборудованием

Отзывы о компании     ООО мегаватт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва

2022-02-06 04:01 Опс, г. Красноярск
Положительных практически нет. Мастер электрик Вячеслав не мастер. Как хороший работник потянет , но руководить нет. Бывший зек, замашки такие же -женско истерично.Своё руководство материт , типа он самый умный . И всё с предприятия тащит.специально до вечера остаётся
Само по себе предприятие норм. Но всё портят отдельные люди. Из за мастера электриков Славы увольняется 90 процентов людей .
2021-09-06 12:40 Аноним, г. Красноярск
Не увидел.
Начальник оставляет желать лучшего) словно учитель математики в школе))) крч я сразу представил как он будет мозг ебать на работе))) хотелось уйти прямо с собеседования, но решил дожать)) спрашивал таблицу умножения и деление) сначала думал берут экономиста , утоснил сказали менеджера по продажам, сказал новая должность продаж в сфере услуг аренды дизельных электростанций. Спросил почему набираете сказал расширение штата якобы)) и зарплаты по 80 тысяч, если говорит сотрудник зарабатывает 45.000₽…>>
2020-08-05 17:42 Аноним, г. Красноярск
Вот есть же чуйка ! Работа нужна , НО... Как ж... чувствую , что не надо туда идти. Нормальных директоров МАЛО - одна ШВАЛЬ ! Обнаглели в корень "царьки". Нах.. нужно скажем дружно. И её много стало. Поищу ещё.
2015-04-09 16:18 Аноним, г. Красноярск
нет таковых
Директор и учредитель комар виктор михайлович, пренеприятнейший тип, подозрительный и очень жадный. Офис расположен за городом. Зарплата вся в конверте, будете использовать свою связь и личный авто, но ГСМ и телефон дядя витя вам не возместит. Будет вам выносить мозг по любому пустяку. Категорически не советую устраиваться к дяде вите.