Отзыв о компании ООО мегаватт
Добавлен: 12:40 06.09.2021
Сайт:  megavatt.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: + 7 (391) 2 900 800

Описание деятельности:  банчат производственным оборудованием

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не увидел.

Начальник оставляет желать лучшего) словно учитель математики в школе))) крч я сразу представил как он будет мозг ебать на работе))) хотелось уйти прямо с собеседования, но решил дожать)) спрашивал таблицу умножения и деление) сначала думал берут экономиста , утоснил сказали менеджера по продажам, сказал новая должность продаж в сфере услуг аренды дизельных электростанций. Спросил почему набираете сказал расширение штата якобы)) и зарплаты по 80 тысяч, если говорит сотрудник зарабатывает 45.000₽ то такие сотрудники ему неинужны.. все там зашуганые , чувствуется что ссут его)) вообщем я отказался прямо там от трудоустройства. Во первых они находятся загородом, добираться неудобно!! Ну в зп 80 тысяч я не поверил, так как должность новая , не известно будет ли спрос на такое... Нужно еще поработать, ну вообщем не перспективно это, и еще с таким директором, который 100% будет мозги выносить и потом уволит если план не выполните.

# Аноним2022-02-04 17:29:02
Да и в дополнение ,этот Слава мастер электриков о руководстве ,не цеховом а с конторы отзывается крайне негативно. Так и говорит мне мол пох что они вам сказали ,я тут перец
# Д*****й2022-02-04 17:26:45
Вячеслав ,Слава мастер электриков-,личность неординарная ,бывший зек ,но отпечаток этого на всю жизнь ,повадки зековские ,истерично-женские . 90 %людей уходят оттуда из-за него . А текучка большая .
# А*****н2021-11-25 15:30:57
Спасибо за отзыв, сожалею что Вы не готовы сотрудничать. Действительно менеджеру продаж необходимы определенные знания, так как оборудование дорогостоящее, а крупные клиенты весьма требовательны. Касательно з/п мы выплачиваем сотрудникам ее в полном объеме. В целом, мы открытая компания и Вы можете задать вопросы любому сотруднику для проверки сведений.

# Аноним2021-10-22 20:35:31
Полностью согласен.