Сайт:  megavatt.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: + 7 (391) 2 900 800

Описание деятельности:  банчат производственным оборудованием

Отзывы о компании     ООО мегаватт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва

2023-05-03 06:41 Маркетолог, г. Красноярск
В Красноярск переехала недавно, в течение месяца подыскивала подходящее место работы. Требования были, наверное, как и у всех: удобное расположение, небольшая отдаленность от дома, перспективы роста. Ну, и чтобы было на что ездить, жить и есть :) Собеседований было с десяток, но, так или иначе, выискивались подводные камни: то руководство "юлит", то "золотые горы" слишком золотые, то меня не устраивает, то я не устраиваю, то дорога до работы отнимает полдня...Откликнулась на вакансию…>>
Хотелось бы оборудованного места для отдыха в обеденный перерыв, как в Гугле :) Ну и мне, как новому человеку в городе и в местных компаниях, не хватает тренингов, курсов и развитой корпоративной культуры.
2022-08-16 12:14 Менеджер ОСУ, г. Красноярск
Серьезная компания. Давно на рынке производства и продажи оборудования. Стабильная заработная плата. Отличные условия для работы. Дружный коллектив.
2022-08-02 12:25 Маркетолог, г. Красноярск
На данный момент я работаю в компании и хочу написать отзыв, который возможно поможет соискателям в поиске работы. Я вообще люблю отзывы, т.к. я маркетолог:) и рейтинг компании, на которую я работаю, важен для меня как в глазах потенциальных заказчиков, так и в глазах будущих коллег. Начну с того, что «МегаВатт» на рынке 17 лет, а это значит, что есть определенный запас прочности, известности среди потенциальных Заказчиков. У компании хорошая деловая репутация. Есть планы в скором времени…>>
Расположение на Северном шоссе, пыль, грязь, отдыхать и гулять в обед негде, нет парков.
2022-06-16 16:13 А*******р, г. Москва
Низкие зарплаты для города, не советую никому здесь работать.
Директор неприятный тип.
2022-06-09 11:04 Менеджер, г. Красноярск
Работа в отделе продаж: 1. Интересные задачи каждый день 2. Работа с крупнейшими Заказчиками по всей России 3. Возможность хорошо зарабатывать
Большой объем работы
2022-06-08 07:42 П***л, г. Красноярск
Стабильность, перспектива карьерного роста, условия созданные для сотрудников компании.
Территориальное расположение
2022-05-30 11:31 Аноним, г. Красноярск
Зарплата, обучение персонала, выплаты и всё положенное в срок.
Есть и плюсы и минусы
2022-05-19 10:08 Е*****й, г. Красноярск
Нормальная компания, зарплата во время! Даёт возможность реализовать себя как работника на высоком уровне, есть возможность повышения квалификации за счет фирмы.
Есть незначительные недостатки.
2022-03-03 12:32 Представитель работодате, г. Красноярск
Спасибо за отзывы! Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Мы ценим каждого сотрудника и делаем все что бы текучесть кадров оставалась на низком уровне, много работников остаются с нами со дня основания предприятия с 2004 года.! У нас достаточно высококвалифицированные руководители, они требуют от сотрудников качественной работы и дисциплины, но также взамен многое дают, так, у нас стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, материальная…>>
Нет!
2022-02-14 07:43 Электромонтажник, г. Красноярск
Приветливы
Сама организация труда на ноле. 4ре шуруповерта-1ин у мастера , 2ой у бригады приближенных к мастеру , 3ий на общее пользование патрон не держит , батарея не держит . 3ий ни патрон ни батарея не держат. Один клёпальник , все бегают друг за другом. Если вы спросите почему к вам постоянно требуются люди , мол почему текучка и вам ответят мол это расширение -НЕ ВЕРЬТЕ