Другие названия: ООО "Сфера"
Сайт:  sfera-tula.ru
Эл. почта: info@sfera-tula.ru
Регионы работы: Тула, Амурск, Липецк, Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(4872)25-99-30

Описание деятельности:  Строительство,реконструкция,ремонт магистральных газопроводов,компрессорных станций,объектов энергетики

Отзывы о компании     Группа компаний "СФЕРА" Всего отзывов: 29

2023-06-28 14:35 Аноним, г. Тула
ООО Сфера это третья контора на которую работаю и здешние условия самые приемлемые. Во первых оплатили проезд. Во вторых дали спецодежду нормальную. В третьих жилищные условия самые нормальные что встречал. И деньги зарабатываю хорошие. Скоро поеду еще раз.
жилье можно улучшить
2023-06-19 15:27 Аноним, г. Москва
Работаю несколько лет водителем. Доволен условиями труда. Трудоустроен по ТК. Зарплата белая, без задержек. Менеджер всегда на связи если какие вопросы возникали.
2023-05-31 14:38 Аноним, г. Москва
Устроились с другом, поехали и порабалали, денег получили. Условия в плане предоставляемого жилья вполне пригодные. Нормальная компания.
2023-05-30 14:39 В******р, г. Москва
О сфере отзыв положительный. Езжу не первый год, работаю инженером. Недавно вернулся с вахты, как обычно выплаты поступили вовремя. Коллектив хороший, рабочих берут нормальных. С жильем проблем никаких, спецовки тоже каждому выдают и кормят вкусно.
нет вроде
2023-04-21 16:33 Сварщик, г. Москва
Съездил отработал вахту, сам сварщик, этим и занимался там. Поработать довелось с адекватными людьми, а главное жил в квартирке в чистых условиях. Кормежка конечно не ресторан, но сытная. Выплата зарплаты сделали как было оговарено.
не имею претензий
2023-04-17 14:42 Слесарь, г. Тула
Работается нормально. Нет перероботок этих бесконечных план адекватный, выполнимый Надо тока ехать и работать, а не балду пинать! !
плохих сторон в работе не наблюдаю
2023-04-13 13:58 Ведущий инженер ПТО, г. Москва
Устраивает работа здесь, хорошие условия труда, конкурентная зарплата и без задержек. Взаимодействие с руководством налаженное, при адекватных просьбах идут на встречу.
выходных хотелось бы побольше
2023-03-17 19:01 Водитель, г. Тула
Работал на вахте водителем. Выделяют деньги на питание. Заработную плату и аванс платят своевременно. Люди адекватные. Буду ездить еще.
2023-03-15 11:02 Loki71, г. Тула
Пришел работать обычным рабочим на стройке, сейчас руковожу небольшой группой. Если от работы не косить постоянно, то даже здесь возможен небольшой рост. Кто боится физической работы, конечно лучше не приходить. Мне вахтовый метод приемлем, оформляют официально. Стабильная нормальная компания.
по мелочам, все терпимо
2023-02-02 16:03 Аноним, г. Москва
На многих вахтах побывал - здесь больше всего нравится, в этой компании. Выплаты денег в одно и тоже время всегда. Еда нормальная, всегда сыт. Официальное трудоустройство, подробно рассказали обо всем, об условиях и требованиях. Жильё нормальное, не обшарпаное (есть с чем сравнить). Нормальная компания, если работать приехал.
всегда хочется зп выше