Другие названия: ООО "Сфера"
Сайт:  sfera-tula.ru
Эл. почта: info@sfera-tula.ru
Регионы работы: Тула, Амурск, Липецк, Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(4872)25-99-30

Описание деятельности:  Строительство,реконструкция,ремонт магистральных газопроводов,компрессорных станций,объектов энергетики

Отзывы о компании     Группа компаний "СФЕРА" Всего отзывов: 12

2023-10-20 18:23 Ж***к, г. Тула
На вахте от кампании Сфера. Зп в срок, жилье хорошее. Инструменты и спецовка всегда в поряде, не как на тех стройках где бывал до этого. Иногда преходили на объект и тупо работали в том, в чем прешли. Так что есть с чем сравнивать, по своему опыту говорю. Зашибись место, если ты хочешь работать и получать нормальные деньги без кидалова и обмана. К тому же, здесь всегда есть работа, не то что на других объектах, где то ли проект закончился, то ли заказчик пропал. Ни один мой кент доселе не…>>
Хотелось бы поразнообразнее еду и еще было бы круто если бы приставку в комнате поставили
2023-06-28 14:35 Аноним, г. Тула
ООО Сфера это третья контора на которую работаю и здешние условия самые приемлемые. Во первых оплатили проезд. Во вторых дали спецодежду нормальную. В третьих жилищные условия самые нормальные что встречал. И деньги зарабатываю хорошие. Скоро поеду еще раз.
жилье можно улучшить
2023-04-17 14:42 Слесарь, г. Тула
Работается нормально. Нет перероботок этих бесконечных план адекватный, выполнимый Надо тока ехать и работать, а не балду пинать! !
плохих сторон в работе не наблюдаю
2023-03-17 19:01 Водитель, г. Тула
Работал на вахте водителем. Выделяют деньги на питание. Заработную плату и аванс платят своевременно. Люди адекватные. Буду ездить еще.
2023-03-15 11:02 Loki71, г. Тула
Пришел работать обычным рабочим на стройке, сейчас руковожу небольшой группой. Если от работы не косить постоянно, то даже здесь возможен небольшой рост. Кто боится физической работы, конечно лучше не приходить. Мне вахтовый метод приемлем, оформляют официально. Стабильная нормальная компания.
по мелочам, все терпимо
2023-01-16 15:59 Мастер строительно монта, г. Тула
Мастер строительно монтажных работ. Живу в отличных условиях, все оплачивает компания. Полностью всем обуспечен в плане работы. Адекватный коллектив, текучки нет, задержек с выплатами тоже нет. Медосмотр проживание и проезд всё за счет кампании.
меньше чем везде
2023-01-12 16:06 Слесарь, г. Тула
Ездел работать на вахту. слесарь. Кормили хорошо. жильё нормальное. выдавали спец одежду. По зарплате получил как и догаваривались. выходных только маловато.
2022-12-18 20:53 Водитель, г. Тула
Ездел работать на эскаваторе в Свободном. Деньги все получил как договаривались. Уловия нормальные.
не имею никаких претензий к данной компании работаю несколько лет - все отлично
2022-12-14 23:24 Прораб, г. Тула
Работать можно. Много грамотных специалистов с которыми можно взаимодействовать. Работаем на новой технике в отличном состоянии. Кормят прилично, условия проживания тоже хорошие. И самое главное стабильная и своевременная з/п.
2021-06-18 13:35 Е***а, г. Тула
Сфера занимается не своим делом. Как можно строить объекты национального достояния и в назначенных директорах держать прихибетного юриста *********? ! Он на участках никогда не бывает, самолётов боится)) Но я хочу остановиться ещё на одном уникальном кадре. [censored by admin 2023-09-06, ПП 3.3]. Неадекватнее и непорячдочнее, чем она не существует! Живёт, извергая…>>