Другие названия: ООО "Сфера"
Сайт:  sfera-tula.ru
Эл. почта: info@sfera-tula.ru
Регионы работы: Тула, Амурск, Липецк, Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(4872)25-99-30

Описание деятельности:  Строительство,реконструкция,ремонт магистральных газопроводов,компрессорных станций,объектов энергетики

Отзывы о компании     Группа компаний "СФЕРА" Всего отзывов: 29

2023-12-28 15:02 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В компании занимаюсь проектированием и ремонтом зданий. В Сфере особое внимание уделяется обеспечению безопасности каждого сотрудника и качеству строительных процессов. Мы регулярно проводим инструктажи и тренинги по безопасности, а также используем специальное оборудование и защитные средства для предотвращения любых инцидентов. В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми…>>
Ну я даже не знаю какой пример привести, негатива практически нет, а то что есть, это скорее уже личное
2023-12-20 17:11 М****м, г. Москва
Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.
Могу сказать точно, что подниматься по карьерной лестнице не так уж легко, но если ты мужик с головой то все будет просто
2023-11-14 12:28 Вахтовик, г. Москва
Работаю разнорабочим на разных проектах. Помню, как однажды, из-за ливневого дождя, все работы на участке приостановились. Многие из нас беспокоились, что из-за этого возникнет задержка с выплатой зп, но руководство кампании, не только не урезало нам зарплату за простой, но и обеспечило временные навесы и допалнительное оборудование, чтобы мы могли продолжить работу в более комфортных условиях. И вот это отношение к рабочему мне нравится. Тут не только словами, но и делом заботятся о персанале.…>>
Надоели макароны в столовой, конечно только их дают, но их дают слишком часто, хочется поразнообразнее питаться
2023-11-08 17:10 И**я, г. Москва
На посту в Сфере я уже провел несколько месяцев. С первых же дней чувствовалось уважение со стороны каманды, на собиседовании обещали определенный уровень заработка, и слово свое они держат. Мне приходилось работать на вахте, и, конечно, моменты усталости и истащения неизбежны. Да, иногда приходится оставаться на переработки, но нам всегда компенсируют этот дополнительный труд, что стимулирует работать лучше и больше ))
Бывает брегадир орет конечно по делу но можно было бы и спокойно за косяки ругать а так нет негативных моментов
2023-10-26 17:08 М****л, г. Воронеж
Отношение к работнику отличное, здесь тебя уважают и ценят, а не относятся как к рабу и пустому месту. Главное, чтобы ты чуствовал себя частью команды и не боялся обсудить вопросы о зарплате. Порадовало то что есть система поощрений, штрафы за 4 месяца работы ни разу не прилетали. Текучка минимальная. И даже при уменьшении штата, объём работы остается стабильным. Лично мне работать комфортно, обеденный перерыв всегда предусмотрен. Из тех мест, где мне приходилось работать, пока это лучше…>>
Не найти даже если искать
2023-10-20 18:23 Ж***к, г. Тула
На вахте от кампании Сфера. Зп в срок, жилье хорошее. Инструменты и спецовка всегда в поряде, не как на тех стройках где бывал до этого. Иногда преходили на объект и тупо работали в том, в чем прешли. Так что есть с чем сравнивать, по своему опыту говорю. Зашибись место, если ты хочешь работать и получать нормальные деньги без кидалова и обмана. К тому же, здесь всегда есть работа, не то что на других объектах, где то ли проект закончился, то ли заказчик пропал. Ни один мой кент доселе не…>>
Хотелось бы поразнообразнее еду и еще было бы круто если бы приставку в комнате поставили
2023-09-03 19:50 Аноним, г. Москва
На стройке уже несколько лет работаю вахтовиком. Все нормально. Заработаные мне деньги вовремя выдают, и жилье неплохое. Работать идешь, и думаешь, что хорошо, что здесь оказался. С начальством проблем нет, со всеми в хороших отношениях.
нет таких
2023-08-29 22:09 В*****й строитель, г. Москва
Работаю в “Сфере” строителем не так давно, хоть и тяжеловато иногда, но мне все нравится. Начальство относится с пониманием и инструменты всегда в порядке. Пацаны в команде огонь, с каждым как с братом. С зарплатой все четко, задержек нет.
2023-07-31 12:25 А***н, г. Москва
Инженер геодезист. На сферу работаю около трех лет. Условия в командировках полностью устраивают, жильё хорошее, до объектов возят, приборы отличные. Заработная плата приличная. Главное своевременно выполнять работу.
2023-07-25 15:24 Е*****й, г. Москва
Положительный отзыв о ООО Сфера. Ездил работать сварщиком, поеду еще обязательно. Условия работы и проживания хорошие. По всем вопросам менеджер поможет, если что. Деньги хорошие можно зароботать.