Другие названия: БИЛДИНСТАЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 19morozova90@rambler.ru
Телефоны: +7 (926) 641-68-98

Описание деятельности:  строительная компания

Отзывы о компании     СТРОЙ-ПЕРСПЕКТИВА Всего отзывов: 7

2016-12-07 14:49 Антон Усольцев, г. Москва
Чёрную зарплату платят более или менее регулярно.
Руководство процесса проектирования не знает, и только немного разбирается в стройке. Чужой труд за труд не считают. Отношение хамовитое: могут и матом и "рамсы" вспомнить. Переработки считаются естественной обязанностью сотрудников. Любят потребовать выход на работу в выходные в пятницу вечером. Оплату за работу в эти выходные потом нужно выбивать силой, а администрация при этом будет выкручиваться: как бы не заплатить и на пару дней обязательно кинет. За неиспользованный отпуск вообще не заплатят.…>>
2016-10-26 15:54 Аноним, г. Москва
Нету
Огромная текучка и все кто при мне увольнялись, уходил со скандалом. Мне перестали платить и не не отдали зарплату за 3 месяца. При увольнении выяснилось, что трудовую даже не оформляли.
2016-10-26 15:26 Александр Иванов, г. Москва
"Мягко стелют. да жёстко спать"
2016-09-27 17:20 Аноним, г. Москва
1)Офис рядом с метро Динамо 2) Собеседование проводил начальник отдела, как мне показалось, достаточно неглупый и довольно искренний человек
1) Офис не производит впечатление: ремонт , , на троечку, , , оргтехника так себе, отсутствует парковка, даже платная. С этим вполне можно смириться, т.к. на работу идут зарабатывать деньги, а не любоваться интерьерами. 2) З/п полностью серая, в конверте. Тоже не критично, хотя ввиду того, что она является средней по рынку, хотелось бы больше. 3) Самый главный недостаток - НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день. На собеседовании было прямо сказано- рабочий день с 9 утра до 9-10 часов вечера…>>
2016-07-13 08:10 Аноним, г. Москва
Повеселили
Что же, получал "приглашение". Некая Ольга Дерищук предложила "собеседование с выполнением пробного задания", неумело скрывая главной целью именно "пробное задание". А разговор по сути дела, о квалификации, задачах и т.д. вероятно и не предполагался, поскольку вопросы по существу должности вызвали немедленный "отказ")). Такой метод поиска халявы безусловно существует, НО надо тоньше петь в уши, Оля!
2015-04-20 23:54 Тимур ТТТ, г. Москва
нет наверно если сходу чешут при собеседовании с проверкой на пров пригодности
не очень чистоплотная контора во главе с австрийским евромайдановцем и танюшей морозовой
2015-04-08 20:38 Григорий Ускоев, г. Москва
когда отправляли на вахту многое врут и недоговаривают
я устроился к ним на работу 28.08.2014 но работать по договору на чал только с 26.10.2014. работал не официально с 28.08.2014 - 26.10.2014 за этот период не отдали заработанное. Ребята если будут предлогать работать неофициально несоглашайтесь вот их телефоны 84959406710 Екатерина. 89250860253. 89261219100.89150379797