Отзыв о компании СТРОЙ-ПЕРСПЕКТИВА
Добавлен: 17:20 27.09.2016
Другие названия: БИЛДИНСТАЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 19morozova90@rambler.ru
Телефоны: +7 (926) 641-68-98

Описание деятельности:  строительная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1)Офис рядом с метро Динамо
2) Собеседование проводил начальник отдела, как мне показалось, достаточно неглупый и довольно искренний человек

1) Офис не производит впечатление: ремонт ,, на троечку,, , оргтехника так себе, отсутствует парковка, даже платная.
С этим вполне можно смириться, т.к. на работу идут зарабатывать деньги, а не любоваться интерьерами.
2) З/п полностью серая, в конверте.
Тоже не критично, хотя ввиду того, что она является средней по рынку, хотелось бы больше.
3) Самый главный недостаток - НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день. На собеседовании было прямо сказано- рабочий день с 9 утра до 9-10 часов вечера (до 22-00! ), хотя на superjob указан график с 10 до 19-00.
Я отработал в снабжении более 5 лет, бывают всякие форсмажорные ситуации, иногда нужно задержаться, но сидеть на работе КАЖДЫЙ день до 10 вечера !!!!!!
Указанный факт ставит серьезные вопросы, о какой организации работы в компании вообще может идти речь.
График работы начисто лишает желания работать в данной организации, не понимаю, зачем врать на сайте и почему об этом прямо не сказать во время приглашения на собеседование.
Еще раз повторюсь, претензии только к менеджеру по персоналу, само собеседование проводил совершенно иной человек.