Отзыв о компании СТРОЙ-ПЕРСПЕКТИВА
Добавлен: 14:49 07.12.2016
Другие названия: БИЛДИНСТАЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 19morozova90@rambler.ru
Телефоны: +7 (926) 641-68-98

Описание деятельности:  строительная компания

Никнейм: Антон Усольцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Чёрную зарплату платят более или менее регулярно.

Руководство процесса проектирования не знает, и только немного разбирается в стройке. Чужой труд за труд не считают. Отношение хамовитое: могут и матом и "рамсы" вспомнить. Переработки считаются естественной обязанностью сотрудников. Любят потребовать выход на работу в выходные в пятницу вечером. Оплату за работу в эти выходные потом нужно выбивать силой, а администрация при этом будет выкручиваться: как бы не заплатить и на пару дней обязательно кинет. За неиспользованный отпуск вообще не заплатят. Начальников много и они любят врать и отсылать к кому-нибудь другому. За 4,5 месяца моей работы сменилось 4 конструктора, и я знаю, что следующая за мной преемница ушла через неделю. Максимальный срок работы проектировщика (на моей памяти) составил 9 месяцев. В трудовой книжке ставят печать совсем другой организации. Договор на руки не выдадут (сошлются на серетность). Про справки 2-НДФЛ и другие - забудьте. Некоторых чуть ли не обыскивали в последний день работы. Хотелось бы отметить, что у данной организации разные имена: Главтехснаб, Строй-Перспектива, СпецСтрой-1. Адрес у них: Ленинградский проспект, 31, строение 3. Бывший дворец пионеров возле офис центра "Монарх".