Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roskurier.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Карелия, Комсомольск на Амуре, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Хабаровск, Чита
Телефоны: +7 (3852) 28-98-91

Просмотры:  1905
Описание деятельности:  Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране, обеспечивающей быструю и надежную доставку более 300 000 газет и листовок каждый рабочий день по всей России.

Отзывы о компании     « ООО «РОСКУРЬЕР» »Всего отзывов: 22

2016-10-24 17:57 Никнейм: Надежда, г. Красноярск
В течение времени когда работали , проблем не было, наша куратор Татьяна всегда вежлива и помогала, но как только доходил вопрос о зарплате , игнорировала.
Сложилась такая ситуация мы работали с проектом лента с мая по октябрь, команда была хорошая, проблем не возникало, проверки все проходили хорошо, но вот с выплатами были проблемы, но хотя бы были выплаты, а сейчас проект закончился и мы не можем получить деньги за 2 последних прохода, наш куратор просто игнорит, причём очень нагло, а сумма не маленькая, почти 60000р!
2016-10-10 06:55 Никнейм: Татьяна, г. Карелия
Меня зовут Таня и я носила каталоги Ленты в Петрозаводске. У нас была стабильная команда, оплата раз в 2 недели, в команде был старший. Этот старший нас обманул, руководство обманул. Вот наняли человека, а он всех кинул. Александр, если Вы это читаете, то фу таким быть.
Я бы хотела, чтобы компания лучше подбирала сотрудников.
2016-10-07 07:29 Никнейм: Виталя Павлов, г. Чита
Всем привет. Я работаю курьером в Чите, носил каталоги детского магазина, тираж небольшой, в сроки укладывался, работал по договору. Платили вовремя, потому что я все вовремя сдавал.
Сейчас в Чите заказов нет, и мне грустно. Пусть денежка небольшая, но всё хорошо было.
2016-10-05 07:39 Никнейм: Александр Петренко, г. Алтай
Работал курьером в Барнауле, разнес газеты- получил оплату. Всё очень просто. Накосячил - получил штрафы. Это ведь логично. Я остался доволен, так как по жизни не работаю нормально, честно. Подработка небольшая, но стабильная. Мне нравится.
Мне бы хотелось больше подработки, денег много не бывает. Мало, но стабильно тоже хорошо.
2016-09-26 11:07 Никнейм: Екатерина Колесникова, г. Воронеж
Я носила каталоги от Магнита в Воронеже, заказ пришел от РОСКУРЬЕР. Все прошло легко и понятно. Для студента нормальная подработка, ходи гуляй, музыку слушай. Пока учусь в вузе буду еще работать с ними. Мне понравилось.
оплата пришла на 2 дня позже назначенного срока, пожалуй только это.
2016-09-21 07:36 Никнейм: Екатерина, г. Ангарск
Разносила газеты после основной работы. Несложно, ходи гуляй с пакетом, раскладывай по ящикам, сдавай отчет. Получай деньги.
Оплата через 2 недели, но терпимо.
2016-09-21 07:21 Никнейм: Юля, г. Алтай
Люди, написать гадость очень легко, потому что никто информацию на сайтах не проверяет. Можно вылить ушат грязи на каждого, и довольным быть. Нормальная компания, как подработка стабильна. делайте качественно и проблем не будет.
Хотелось бы побольше проектов, объема бы больше.
2016-05-29 07:38 Никнейм: Алина Мамиляева, г. Москва
Ничего положительного в этой компании нет! сидела без работы, тут через авито меня нашли и предложили разнести газеты по парфюм лидеру и м видео, пообещав самую ускоренную оплату! не тут то было! Сотрудники тактичные хамы, на смс не отвечают, если пишешь по поводу оплаты!
После того как разнесли газеты и журналы, подписав акты о проделанной работе в своем городе, я ждала оплаты, каждый день. из 6 тысяч за все перечислили 1000 руб, прошел месяц, остатка денег нет. Начала со своего города звонить в Барнаул, по поводы оплаты, с директором не соединили ( сказав, что его нет на месте и это было раз 10), секретарь спокойно отвечала, что оплата скоро будет, вот мол, закроем проект, нам начислять деньги, а мы вскоре вам переведем, прошло пол года! Честно. Я звонила, еженедельно, каждый раз просила, о том, чтоб деньги перевели, т.к я без раб.сижу дома. Итак они мне начали по 1000 тыс. переводить, длилось долго, как только я звоню им ругаюсь, то в конце недели подкинут! Самое интересное, когда остаток остался 1200 руб и снова сотый раз позвонила,…>>
2016-04-27 07:57 Никнейм: Алексей, г. Алтай
Оставлял анкету на сайте роскурьер, через некоторое время поступил звонок на телефон, где спрашивали о готовности разносить продукцию в Бийске. Согласился. Транспортной компанией прислали 20000 газет, конечно заранее предупредили об объёмах, но всё равно я немного был в шоке, минут 15 затаскивал их к себе в картиру. Попросили найти помощника, нашёл, поставили сроки в 3 дня чтоб разнести всё, но как-то оказалось это нереально, но компания пошла на уступки к нам навстречу, уменьшили базу адресов и нашли самостоятельно ещё одного помощника, которому я передал часть газет. В общем за 5 дней мы управились с адресами. Затем долго ждали оплаты, прошло 2 недели, и я уже не надеялся что заплатят, но нет, ровно на следующий день после двух недель на карту начислили оплату. Куратор хороший…>>
задержка по з/п если только
2016-04-26 07:42 Никнейм: Аноним, г. Омск
Хорошая компания, куратор проекта отзывчивый человек, все доходчиво объяснила и готова помочь в решении вопросов.
---