Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roskurier.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Карелия, Комсомольск на Амуре, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Хабаровск, Чита
Телефоны: +7 (3852) 28-98-91

Описание деятельности:  Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране, обеспечивающей быструю и надежную доставку более 300 000 газет и листовок каждый рабочий день по всей России.

Отзывы о компании     ООО "РОСКУРЬЕР" Всего отзывов: 3

2016-10-05 07:39 Александр Петренко, г. Алтай
Работал курьером в Барнауле, разнес газеты- получил оплату. Всё очень просто. Накосячил - получил штрафы. Это ведь логично. Я остался доволен, так как по жизни не работаю нормально, честно. Подработка небольшая, но стабильная. Мне нравится.
Мне бы хотелось больше подработки, денег много не бывает. Мало, но стабильно тоже хорошо.
2016-09-21 07:21 Юля, г. Алтай
Люди, написать гадость очень легко, потому что никто информацию на сайтах не проверяет. Можно вылить ушат грязи на каждого, и довольным быть. Нормальная компания, как подработка стабильна. делайте качественно и проблем не будет.
Хотелось бы побольше проектов, объема бы больше.
2016-04-27 07:57 Алексей, г. Алтай
Оставлял анкету на сайте роскурьер, через некоторое время поступил звонок на телефон, где спрашивали о готовности разносить продукцию в Бийске. Согласился. Транспортной компанией прислали 20000 газет, конечно заранее предупредили об объёмах, но всё равно я немного был в шоке, минут 15 затаскивал их к себе в картиру. Попросили найти помощника, нашёл, поставили сроки в 3 дня чтоб разнести всё, но как-то оказалось это нереально, но компания пошла на уступки к нам навстречу, уменьшили базу адресов…>>
задержка по з/п если только