Отзыв о компании ООО "РОСКУРЬЕР"
Добавлен: 07:38 29.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roskurier.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Ангарск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Карелия, Комсомольск на Амуре, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Хабаровск, Чита
Телефоны: +7 (3852) 28-98-91

Описание деятельности:  Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране, обеспечивающей быструю и надежную доставку более 300 000 газет и листовок каждый рабочий день по всей России.

Никнейм: Алина Мамиляева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2016

Ничего положительного в этой компании нет! сидела без работы, тут через авито меня нашли и предложили разнести газеты по парфюм лидеру и м видео, пообещав самую ускоренную оплату! не тут то было! Сотрудники тактичные хамы, на смс не отвечают, если пишешь по поводу оплаты!

После того как разнесли газеты и журналы, подписав акты о проделанной работе в своем городе, я ждала оплаты, каждый день. из 6 тысяч за все перечислили 1000 руб, прошел месяц, остатка денег нет. Начала со своего города звонить в Барнаул, по поводы оплаты, с директором не соединили ( сказав, что его нет на месте и это было раз 10), секретарь спокойно отвечала, что оплата скоро будет, вот мол, закроем проект, нам начислять деньги, а мы вскоре вам переведем, прошло пол года! Честно. Я звонила, еженедельно, каждый раз просила, о том, чтоб деньги перевели,т.к я без раб.сижу дома. Итак они мне начали по 1000 тыс. переводить, длилось долго, как только я звоню им ругаюсь, то в конце недели подкинут! Самое интересное, когда остаток остался 1200 руб и снова сотый раз позвонила, мне сказали спокойным голосом, в вашем городе вообще проект не закрыт до сих пор и нам подрядчики не заплатили мол ( а Я то свое дело сделала, с подрядчиками разбирайтесь сами), и добавила, что остаток суммы был поделен частями по 300 , 350 руб и будет перечислено в течение месяца! Да, наглые, так и говорят, я очень зла была, пришлось снова ругаться. Я им говорю, жила бы я в вашем городе, я б пришла в офис к вам, и не ушла б без денег ))))Что за хамство?! Итого мне в конце недели все таки перечислили остаток мой, и написали, всего вам доброго! Как будто я у них в долг беру! Ужас, до сих пор помню эту компанию, прошло год! А сколько я тратила деньги на связь с сотового на рабочий в Барнауле, где они спокойно, не спеша отвечали, и мин 10 уходило на переговоры, с целью выбить свои заработанные деньги. Не связывайтесь! Курьер Роман очень красиво поет, когда звонит и предлагает работу, а менеджер Марина, красиво отсылает когда звонишь и просишь деньги! Если даже будете работать, исключительно по предоплате, иначе никак, будете как Я! Пишу в гневе, думаю, что есть ошибки......простите