Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  traft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортная компания.

Отзывы о компании     Трафт Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Кирилл Авдеев, г. Москва
Отличная компания. Выплаты всегда производяться регулярно. Также есть перспективы карьерного роста. Вобщем я полностью доволен.
Минусов, как таовых, нету.
2015-11-13 21:10 Игорь, г. Москва
Из плюсов - платят вовремя, дают заказы, зп достойная, работаю больше года давали отпуск
Из частоты заказов - мало выходных, но их количество напрямую влияет на зп
2015-11-13 14:41 Василий, г. Москва
Долго искал работу, решил опробовать. Увольняться не собираюсь. Для тех кто хочет работать - работа есть! Выплаты регулярные, з/п подняли после того как 3 месяца поработал. Заболел как то в мае - дали больничный.
Много работы бывает - но за нее платят
2015-04-17 12:49 Аноним, г. Москва
есть заказы
Стоимость заказа самая маленькая по Москве. Ищут лохов водил каждый месяц на этом и выезжают. Час 300 руб, за мкад 9р. 1500-1800 в день максимум минус топливо.Работа за еду и езду.
2014-06-23 19:53 Аноним, г. Москва
зп регулярная
Раньше было хорошо можно было часик другой приписать, сейчас приписки запретили.
2010-10-04 15:43 Игорь Степанков, г. Москва
ПЛАТЯТ! ! ! и регулярно в отличии от многих других мест где обещаниями кормят, я ушел в другую компанию из-за цен, но кинули после 2 месяцев работы пришлось вернуться в трафт. И диспетчера ребятс класные.
платят не много
2010-01-25 21:56 Аноним, г. Москва
Работы много, но за бычок будите получать как газелист, если не меньше, они привлекают клиентов очень дешёвыми тарифами, постоянно заказы в центр (которые они постоянно типО забывают отметить и оплатить) .Адреса доставок в центр Шлюзовая набережная в автосалон (там ...ля на легковой не въедешь не проедешь а тя туда на быке отправляют! ! ! В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ! ! ! ), магазин "Зара" на ул.Тверсая, туда заезд только с Моховой ул, и многое другое друзья и при этом этих диспетчеров не волнует где ты…>>