Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  traft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортная компания.

Отзывы о компании     Трафт Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-30 11:00 Игорь, г. Москва
Мне помогли купить новый автомобиль, раньше работал на старенькой газельке. Спасибо.
2017-02-16 11:43 Михаил, г. Москва
Наткнулся на предыдущий отзыв и не сдержался. Не верю что там могут кому-то не заплатить, работаю с 2011 года и не разу зп не задерживали. там в любой момент можно подойти к директору со своим вопросом. Кто-то из водителей на собрании когда все жаловались что мало платят сказал, зато я уверен что мне тут заплатят.
2017-01-31 11:49 Роберт, г. Москва
Ну и контора.. Для начала будете заполнять анкету на тумбочке в коридоре. Потом получите работу от менеджера типа свой в доску.. Когда работать забесплатно надоест, будете бегать за начальником логистиков иваном, который такой типа босс и на всех ухмылочка.. Девочки на расчет зарплаты будут делать круглые глаза, как это так много? ? ? В итоге если стерпишь, то месяца через два получишь немного за первые две недели, если нет то хрен. Никому не советую, берегите нервы.
2017-01-27 15:20 Аноним, г. Москва
Жулики. Не платят деньги, не вздумайте с ними работать. Все положительные отзывы написаны ими.
2016-11-24 13:54 Аноним, г. Москва
Если безработица и не хватает на еду, то идите, на хлеб дадут заработать, но могут и бесплатно поработать )) (недолго, месяц другой). Но мне платили, хотя обещали больше. Коллектив через чур рисуется перед босом, умничают, а по сути компетенций нет. Не спорю, адекватные люди есть.
МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМОПИСНЫЕ. З/П конечно серая, про белую - это лож. Большая текучка, даже в кризис. вероятность, что сбежите. цВ целом очень своеобразная конторка, не советую...
2016-05-24 22:39 Святослав, г. Москва
Нашел открытую вакансию, пришел, очень вежливые люди, мне все понравилось. Адекватное руководство.
Не взяли на работу, так как опыта маловато у меня. Это печально
2016-05-18 23:27 Ирина Пунько, г. Москва
Работала менеджером, все по ТК. Ушла в декрет. Все выплачивают. Спасибо
Нет.
2016-04-28 23:08 Антон Ершов, г. Москва
Проработал в компании водителем. Не могу сказать , что было плохо. Платили вовремя, не обижали. Шли на уступки.
Пришлось уволиться, потому что уехал обратно к себе в город по семейным обстоятельствам.
2015-11-16 17:24 Кирилл Авдеев, г. Москва
Отличная компания. Выплаты всегда производяться регулярно. Также есть перспективы карьерного роста. Вобщем я полностью доволен.
Минусов, как таовых, нету.
2015-11-13 21:10 Игорь, г. Москва
Из плюсов - платят вовремя, дают заказы, зп достойная, работаю больше года давали отпуск
Из частоты заказов - мало выходных, но их количество напрямую влияет на зп