Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: ТрансКлассСервис, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 980-6363

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис, ЗАО Всего отзывов: 31

2012-09-30 13:40 Аспид, г. Москва
проводник пасс. вагонов-уборщик вагонов...
Руководство ОП Ижевск на планерке прямым текстом ответило проводникам, что они "...овенное быдло". В связи с этим больше нет комментов к руководству. С таким отношением к людям прямая дорога к развалу компании... Удачи руководителям компании. Так держать.))) Может в скором времени вернут старые ДОПы. и МПС.
2012-09-20 19:55 Пока Аноним, г. Москва
Новые, удобные вагоны. Отапливание вагонов соляркой, а не углём.
Если при проверке нет нарушений, то ОКДП начинает их выискивать, лишь бы составить акт. Региональные представители на местах занимаются самодурством, а если пожалуешься в Москву, то много чего о себе услышишь.Если бы точно знала, что наши отзывы читает руководство в Москве, написала бы конкретнее.
2012-02-17 23:59 Нас много!, г. Ростов-на-Дону
Новые вагоны.
МЫ ПРОВОДНИКИ Г. РОСТОВА ФИРМЫ ТКС. ХОТИМ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? НАМ РОСТОВ ЗАПРЕТИЛ ПЕРЕХОДИТЬ. САМ ЛИЧНО ШУЛЬДЕШОВ И АБАЗИЕВ И ВСЯ ЕГО БАНДА ИЗ РЕЗЕРВА ЛВЧД КОТОРАЯ ПЕРЕШЛА В ТКС. НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОБОРЫ. КУДА СМОТРИТ МОСКВА? !
2011-09-17 00:37 Ирина Черноиванова, г. Кисловодск
Приятно работать в новых вагонах это единственое приимущество в отличии от ФПК
Надоели все, начальство в Кисловодске ужасное, понабрали молодеж зеленую которая неумеет работать и учиться не хочет, зарплата маленькая, постоянные проверки ОКДП...Чтобы устроиться к нам нужно заплатить 30000 рублей и жди когда тебя уволят за то что не улыбнулся пассажиру или за то что халат не туда положил! КОШМАР
2011-09-05 21:22 Лена, г. Москва
НЕТ
В зарплате обманывают, лишают за каждую ерунду.Проводники уже спят с тряпкой, начальство с чистотой и чайкой достали! Менеджерам и нач.резерва плевать на проводников, ценят только кто стучит и пишет служебки, такой бардак
2011-08-16 01:08 Аноним, г. Москва
НИЧЕГО НЕТ
стали обманывать с зарплатой, которая уменьшается почему-то с каждым месяцем. В этом году даже не поздравили с днем железнодорожника. Никому не советую работать в ТКС.
2011-05-16 15:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
оплата половины стоимости дороги, более менее нормальная зарплата, по сравнению с др. компаниями
НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВЕСТИСЬ ИЗ НАШЕГО РОСТОВСКОГО РЕЗЕРВА В МОСКВУ! ! ! ! ! ! ! ! ГОВОРЯТ НАМ: "МЫ ВАС ЗДЕСЬ НАДРЕССИРОВАЛИ, ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ В МОСКВУ. ПУСТЬ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИ КАДРЫ." ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛИ НАС ПОГОВОРИТЬ С ГОСПОДИНОМ ШУЛЬДЕШОВЫМ! ХОТЯ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕХОДУ В ДР. ГОРОДА!
2010-08-08 10:24 Тимур Боциев, г. Москва
нормальная з.п для проводника, оплачивают пол дороги, есть перспектива карьеры.
работая в ткс, я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки, многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс, постояные проверки как со стороны ржд, так и со стороны ткс, а это еще по хлеще будет! ! ! ! завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние, а вот проводники, менеджеры и.т.д стукачи и крысы! уволили не справедливо, а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевк…>>
2009-10-13 19:36 Аноним, г. Москва
к сотрудникам относятся не очень хорошо, руководители компании выходцы из федеральной пассажирской дирекции по обслуживанию пассажиров, карьерного роста нет, возможности продвижения тоже, частичная оплата соцпакета, требования высокие, если есть работа то не сюда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! уборщики затирщики вагонов! ! ! ! ! ! !
2009-10-02 00:51 Сергей и, г. Москва
прошу вас уволить нас по собственному желанию т.к не можем добраться до рабочего места в свези не достатком денег по семейным обстоятельствам