Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: ТрансКлассСервис, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 980-6363

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис, ЗАО Всего отзывов: 19

2018-08-13 13:55 Проводник, г. Москва
Пять лет работала проводником. Но перед этим закончила специальные курсы проводников, прошла практику, работала стажером.Работа, могу сказать, нескучная, и серьезная, так как дело приходилось иметь с людьми разного контингента иногда со звёздами кино. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы нашей работы. Зарплата хорошая, стабильная и вовремя выдается. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну, ТКС это отличное место для работы.
2018-05-21 18:24 А***м, г. Москва
Уже около двух лет работаю в ТКС, долго искал себе подходящую работу пока на них не наткнулся. Хороший коллектив, стабильная а главное белая зарплата! Теперь чувствую себя уверенно компания большая и текучки кадров нету.
нету
2016-08-29 15:14 проводник неважно, г. Москва
бесплатная еда
Изнутри если посмотреть то работа очень тяжелая как морально так и физически.График работы вахтовый по 8-10дней. На сон при этом совсем не остается времени, работаем как негры.с самого утра после высадки пассажиров и до 5 вечера мы драим туалеты, вагоны, купе изнутри, даже потолки.Сами застилаем постели, времени на себя вообще не остается, хорошо если удасться в сутки поспать часа 3.А еще вечно недовольное начальство, пассажиры, вечные проверки, штрафы. Понятно почему там ужасная текучка кадров.…>>
2016-08-25 14:57 Аноним, г. Москва
Тружусь в компании почти что с ее основания, сначала была проводником, потом повысили, сейчас работаю в офисе. Ни на что не променяю свою карьеру здесь, компания молодая и перспективная. Благодаря этому и работать приятнее, но самое главное конечно своевременная выдача зарплаты и реальная возможность карьерного роста, если хорошо трудиться. Если себя проявлять не будешь тебя ни на какой работе не заметят, в этом смысле все зависит от инициативы.
За эти годы я многое сравнивала с рассказами о работе от моих друзей и знакомых и поняла, что меня в моей компании все устраивает.
2016-08-25 14:55 Анонимно, г. Москва
Работа интересная, никогда не скучно, все своим дела успеть можно в рабочее время. Офис классный, чисто, с ремонтом.Что касается непосредственных коллег, не ко всем питаю большую любовь, но если говорить о коллективе в компании в общих чертах, меня все устраивает, плохого сказать не могу.
Нету
2015-03-13 18:59 Анна, г. Москва
Офис расположен в хорошем месте в СЗАО Москвы. Добираться не напряжно
Люди, рекомендую не тратить свое тем, кто действительно дорожит им и не готов разъезжать ради пустоты. Встречает девочка (ДЕВОЧКА а не зрелый человек который должен принимать решения по кадрам). Разговор самый обыкновенный, Стандартные вопросы рекрутерки. Слушает с заумным видом, на на вопросы по вакансии ответить не в состоянии. Далее. Объявляет уход, божится в ожидании некой руководительницы Лидии Мило .... Но в итоге прибегает спустя получасу(! ! ! ) и утрверждает что у в итоге у госпожи совещание.…>>
2014-07-26 19:18 Аноним, г. Москва
Выражаю свою благодарность, начальнику резерва проводников Папахину Роману Евгенивечу за профессиональное отношение к своим служебным обязаностям. человеческое отношение и внимание к каждому сотруднику.Накануне дня желедорожника хочу пожелать Роману Евгенивечу крепкого здоровья, счастья и продвижение по служебной лестнице. проводник г.Ростова-на-Дону Вера Васильевна.
...
2013-07-31 14:05 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! и не будет с таким руководством и отношением к людям! ! !
все стороны. не теряйте время на эту компанию!
2013-07-29 19:40 Аноним, г. Москва
Добрый день господин Тугаринов! ! ! работала в вашей компании 4года, уволилась посемейным обстоятельствам, РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ , БЕЗ ДОРОГИ НЕСМОГЛА, ТАК ВЫ МНЕ ОТКАЗАЛИ , МНОГО НАРУШЕНИЙ И Я В ЧЕРНОМ СПМСКЕ, КТО НЕРАБОТАЕТ ТОТ НЕСОВЕРШАЕТ ОШИБОК! ! ! ! ! КТО ЖЕ У ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ! ? Вам ненужны люди с опытом, а если при проверках писали пыль это серьезно, ЛИЖБЫ НАПИСАТЬ И ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ, ВОТ ПОЭТОМУ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕКОМУ РАБОТАТЬ, ЛЮДИ…>>
Неуважение к проводникам,
2013-03-19 19:55 иван иванович, г. Москва
Все положительное в кармане начальства! но никак не в вашем!
Это не компания, а свора аферистов! думают короли жд хах)))))увольнялся думал, что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье! пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ! желающие работать в данной компании, для сравнения начните в школах, в метро и т.д в качестве уборщиков! уверяю, вам понравится больше))))