Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: ТрансКлассСервис, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 980-6363

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис, ЗАО Всего отзывов: 3

2013-02-28 23:55 Василиса Мудрая, г. Волгоград
Добросовестный труд проводников.
Ждем вышестоящее руководство компании ТКС с проверкой в город герой Волгоград, а еще лучше прокурорскую проверку, помочь разрешить наболевшие вопросы: можно ли в феврале ездить с апрельским маршрутом? Я думаю что это преступление! ТКС конечно частная компания, но КЗОТ ни кто не отменял! А если (не дай бог) со мной что-то случится, а я по всем документам оказывается работала весь март и апрель непокладая рук. Я очень надеюсь что мой крик души кто нибудь передаст господину Каверину!
2012-11-27 15:07 Иван Куперник, г. Волгоград
Хороший колектив, новые вагоны, руководство в подразделении отличное. Очень хорошие воспоминания работы с Павлом Константиновичем. А главное оплата труда была на достойном уровне.
Стоит научить работе инструктора если ей не угодишь, то будешь в черном списке..
2012-11-18 11:42 Василиса Мудрая, г. Волгоград
Относительно новые вагоны, чистота которую создают проводники.
Руководство отделения Волгоград не имеет соответствующего железнодорожного образования, не имеют понятия о работе связанной с движением поездов, с графиком работы, не соблюдают режим труда и отдыха проводников(проводники работают по три-четыре рейса, а отдыхают по одному) сплошная переработка которую не оплачивают, а переносят на следующий месяц, где это видано в октябре проводники едут с маршрутом на ноябрь, в ноябре на декабрь, так-же руководство не соблюдает правила трудового договора…>>