Отзыв о компании ТрансКлассСервис, ЗАО
Добавлен: 14:57 25.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: ТрансКлассСервис, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 980-6363

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Тружусь в компании почти что с ее основания, сначала была проводником, потом повысили, сейчас работаю в офисе. Ни на что не променяю свою карьеру здесь, компания молодая и перспективная. Благодаря этому и работать приятнее, но самое главное конечно своевременная выдача зарплаты и реальная возможность карьерного роста,если хорошо трудиться. Если себя проявлять не будешь тебя ни на какой работе не заметят,в этом смысле все зависит от инициативы.

За эти годы я многое сравнивала с рассказами о работе от моих друзей и знакомых и поняла, что меня в моей компании все устраивает.