Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-10-20 09:19 дмитрий 10-72, г. Москва
сложно сказать
такой развод ! ! никому не посоветую! ! ! деспечера 70 процентов нормальных заказов отдают не через ртт ! ! ! берут деньги на перёд и снимают с линии за мелочи незначительные! ! ! вообщем я остался недоволен! ! !
2012-09-28 14:25 Дмитрий, г. Москва
Человеческий фактор. Даже там есть люди, с которыми было приятно общаться.
Обман на собеседовании соискателей, методом донесения неполной информации. Остальное узнаете после оплаты. При заключении договора, заполняются документы о том, что полную ответственность за НЕЗАКОННУЮ работу в этом такси вы берете на себя. Со своей стороны даже не подписывают договор-мы вас не знает, если что))) Более того, даже "забывают" отдать на руки экземпляр соискателя. Заработки далеки от обещанных. За день без заказов с водителя все равно снимут оплату. А такие дни не исключение.…>>
2012-08-09 22:31 Светлана, г. Москва
Мне все нравится! Я хожу на работу с удовольствием! Дружный коллектив и отличные условия труда.
Таких вообще нет.
2012-07-14 20:56 Анна, г. Москва
Вот читаю и думаю)) то ли люди с ума сошли, то ли и правда все так халявы хочется))) работать в магазине шмоток куда лучше, когда сидеть только 15 минут за весь день и параллельно есть если успеешь, варикоз в 20 лет точно обеспечен, за то среди красивых тряпочек)) Как можно сидеть на стульях, которые не разваливаются, на кухне, на которой не воняет и полные условия))) Больной народ))
неа, нету)) Скоро отпуск))
2012-07-12 22:15 Александр, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, начальство уважает своих подчиненных. компания дарит быстрый способ заработать достаточную сумму денег. А еще порадовала креативная идея с выдачами апельсинов для клиентов в конце поездок))
На мой взгляд нет отрицательных сторон в этой перспективной компании.
2012-06-21 23:42 Аноним, г. Москва
положительного нет ничего
алексей николаевич самый настоящий мошенник, не возвращает деньги, берет на работу иногородних водителей на не проверенных машинах, не имеющих право на перевозку пассажиров.обещает золотые горы, а сам отбирает последние деньги.увольняет без выходного поссобия.
2012-06-10 17:24 Анастасия, г. Москва
Работаю В Данной Компании. Довольна Всеми Услугами. Коллектив Хороший, Дружный. Все устраивает.
Их просто нет.
2012-06-09 20:02 Алена, г. Москва
Работаю в компании Такси-Апельсин, шикарные условия труда, дружный коллектив, по работе все друг другу помогаем и настроение каждый день прекрасное
Вижу только положительное
2012-05-22 19:22 Аноним, г. Москва
Из положительного только название, ибо в Апельсине много витамина С.
На собеседовании Вам будут петь о том, что перед Вами откроются перспективы в виде огромной зарплаты (по меркам Подмосковья), высокой должности и наипрекраснейших условиях труда. О, да! 18 тысяч рублей, которые я получила, вкалывая сверхурочно (по 10-12 часов в день) - это очень большая сумма, спасибо! Высокая должность - менеджер транспортного отдела с постоянными обещаниями о повышении. Условия труда - без обеда, в душном подвальном помещении, даже пописать иногда не можешь отойти, повсюду…>>
2012-05-17 14:22 Аноним, г. Москва
Таковых нет